Share your experiences. Follow your own judgment.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Share your experiences. Follow your own judgment.
    Asalam u alikum friends mera aaj ka topic hy k forex trading ma hum ko apny experience aur apny opinion apny market friends say share karny cahy aur un say b leny cahy as say hum apni startagy best kar sakty hain aur wasy b bolty hain k suno Sab ki karo apny man ki. Aur karni b apni he cahy q k ya paisa to apna he hy laga huwa Ap kia bolty hain friends?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

    Ye bahot samajhdari ki bat he k trader apny moamlat discuss kry, q k share krny se ghaltian door hoti hen aor isi waqt ilm me mazeed izafa bhi hota he.share krny se knowledge barhta he, forex trading me ooopiniom hr kisi se len group me se suggestion len msgr aik achha trader ban'na he to hmesha wohi kam kren wohi step len jo apna dil kehta he, q k aisi surat me profit hua to fayda he aor loss hua to experience milta he joo kabhi nai bhooltaaa.
    • #3 Collapse

      Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

      Forex market Mein Hum. forex market mentor reading karte waqt Hame Maloom hona chahiye Ke Jab Hum market Mein trading Karte Hai To Hame Apne emotions ko control Mein Rakhna chahiye.
      forex market Mein Jawab market Mein Apne analysis Karte Hain To Main Market Mein long term trading Karni chahiye aur apne opportunities Goa wale karna chahiye.
      Forex market Mein trading karne ke liye Hame experience share karna chahiye lekin Hume judgement apni rakhni chahiye aapko Maloom hona chahiye ke Hamari judgement jitni achi Hogi Unhe market Mein trending karte waqt Itna Jyada achha information milega.
      MI 4x market Mein Chahiye Hota Hai ke hum market Mein Jab trading Kare tho Hame market Mein long term trading kare. forex market mein hoon main Hamesha stop loss or profit limit Lagana chahiye market Mein trending karne ke liye Hame Chahiye Hota Hai ke hum Apne information achi tarike se le aur Market Mein trending karte waqt Hum Apne em options to control Mein Rakhe.
      • #4 Collapse

        Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

        hum logun ko cahye kah hum logh ayhun paar apne expereaynce ko sher karyn jin se hum logun ko bhi kuchh faid ahona cahye isse kisi or ko bhi faida hoo ga ye to mera maind hy kah maain ayhun par apni malumat hio deta hun atkh yahun paar jo new hyn un logun ko bhi is maain koi malumat milni cahye is se un ko bhi malumat mil skati hy esa hum logun ko ayhun paar karna cahye
        • #5 Collapse

          Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

          market main kisi bi waqt trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main experience hasil ka rk hi trade karni ho gi tab hi hum suces sho sakty hain aur hamain is fourm main etner hony say pahly is k bary main learning karni ho gi aur hamain market main bi sahare kar k hi hum achi trade karny main bi asnai ho saky gi aur hamain is say earn ho saky ga
          • #6 Collapse

            Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

            hamy expeirnece gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum is mai bager pasiao ky acocunt baa kar be kam kar sakty hain hum is mai manet kary g to hamy kamaybe hasial ho jy eg forex aik amm business ke nisbat acha bsiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
            • #7 Collapse

              Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

              hamy apna knowledge or experience apny new maaber ky sath share karna chahey hamy apny emotion or lalach ko qaboo main rakh kar is main mehanst sy kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasl kar ky apni life sy gurbatko kathem kar sakty hain yai aik aam job ki nisbat boahat hi acha business hain yai aik interntional business hajin
              • #8 Collapse

                Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

                market main pahly learnign karni ho gi aur hamain m arket main kam kar k hi hum achy say trade karny main bi asani ho saky gi aur hamain expeirence hasil kar k hi hum trade karny main bi asani ho saky gi aur marke tmain bi part time main bi job karny main bi asani ho saky gi aur hamain share expeirnce ho ga tba hi hum achi trade karny main bi trade karein gay
                • #9 Collapse

                  Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

                  g bro apne shai kh ahame chaiye ke ham apne experience ko dusre logon ke sath share krne or jis chez me ham loss hoa hai wo bh ham dusre logon ko batayen ta ke wo log loss hone se bach jayen or senioers ko chaiye ke new members hain un ki help kren or juniors or seniors sb ke sath apna experience share kren jb ap share kren ge to ho skta hai ke apka loss hone ka imkanat kam ho jaye
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Share your experiences. Follow your own judgment.

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Athar965 پيغام ديکھيے
                    Asalam u alikum friends mera aaj ka topic hy k forex trading ma hum ko apny experience aur apny opinion apny market friends say share karny cahy aur un say b leny cahy as say hum apni startagy best kar sakty hain aur wasy b bolty hain k suno Sab ki karo apny man ki. Aur karni b apni he cahy q k ya paisa to apna he hy laga huwa Ap kia bolty hain friends?
                    Aapki baat bilkul theek hai agar Ham na theek tarike se kam Karen aur apne experience ko use Karke kam Karen To Hamen bahut jyada fayda ho sakta hai Hamen dusron se kam Mein help leni chahie lekin trading karne apni aap chahie Agar dusron se help lete Rahenge Apne aapko Kuchh Nahin Karenge to kabhi bhi professional Nahin

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X