What can we do with capital $ 10 only
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Aap 10$ say bhi trading kar saktay hain, magar is kay liye aap ko bohat zayada expert honay ki zaroorat hay, aagar experet nai hon ga, to ye 10$ bohat jald hi wash ho jayen ga, so pehlay aap trading seekhain phir is main kam amount say bhi trading kar saktay hain,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      forex work keey liyee aap jitnaa iss ko time deey geey aur iss meey invest kareey geey uss kaa aap ko untnaa hi ziadaa benefit hotaa heey trade keey liyee jo best timing heey wo heey jeb market open hoti heey aur iss meey teezi kaa rujhaan hotaa heey ji haa bill kull aap iss seey mustafeed hoo sakteey hai aur aap achhi earning leey sakeey geey
      • #48 Collapse

        Assalam-O-Alaikum karney ko to bhai jan hum in 10$ sey he forex trading me bohat kuch kar saktey hen lakin aik new trader key liye ye amount bohat he km hoti hey is liye ap zyada sey zyada bonus earn karen ta key achi trading kar saken.
        • #49 Collapse

          bhai ya tou bhout hi kam hay and is size say tou ap kuch behter profit bhi nahi kerpaengay so huemn market ko achi atrha daikhna houta hay and 10 say tou kuch bhi profit nahi bunta hay kuch achaa agar humen rpofit kerna hay tou earning bhi kerni hougi..
          you have to lose someting to gain something :cool: :cool:
          • #50 Collapse

            assalamu alaikum dear itne kam amount par trading start karna samaj see bahar hai agar trading capital hi kam ko ka to ya capital shayad hi ham ko sopurt kar sakee or hamra acccount bhi wash ho sakta hai
            • #51 Collapse

              G apne acah sawal kia hai lekin mere khayl se toh 10 doller bht he km capital hai lekin agr ap ko achi trading aati hai toh ap is se bhi kafi acha profit hasil kr skti hain.......
              • #52 Collapse

                capital ko humain use karna ho ga jis say humain trade main achi earning hasil ho sakti hay magr humain hard work kar kay practicec kar kay kam karna ho ga ta kay loss km ho skay
                "The mind is everything, What you think you become"
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  agar humary pass blance 10 dolor hay to hum eskay sath theak say trading nahi kar sakty so humay chahiey keh ziada blance kay sath trading karen agar hum aisay karen gay to humari tradint abhi safe ho sakti hay

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X