Forex aap ka independant business hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex aap ka independant business hai
    Forex aik aisa business hai jis mein aap ko kisi sae kuch bhi nahin lena parta iss mein aap ki apni mehnat hai aur yeh aap per depend kerta hai kay aap iss mein kitni zayada mehnat kertay hain aap iss kaam mein jitni zayada mehnat kerain gay iss mein aap ka hi faida hai bus aap yehi samjhain kay yeh aap ka independant business hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex aap ka independant business hai

    g han ap bhut sahi kh rahy ho ky forex humhara aik independent business hy is main hum ko kisi ki gulami nai kerna perti ap kud khudmukhtear hoty ho ky ap jitna chao kamao loss kero ya profit ap ko koi phuchny wala nai hota aur ap ki merzi hy ky apbjitna dil kery ap forex ko time den koi rok tok nai hy ap py
    • #3 Collapse

      Re: Forex aap ka independant business hai

      Gee haan brother forex humara apna busines hi hai aur iss mein humari investment bonus ki wajah sae hoti hai iss mein hum step by step kaam kertay hain pahele forum per mehnat kertay hain aur uss sae bonus hasil kertay hain aur woh humain humari mehnat kay hisab sae milta hai aur phir uss sae hum trading mein mehnat kertay hain jis sae humain profit milta hai aur aik independant business honay ki wajah sae sub kuch humari apni mehnat sae hi milta hai
      • #4 Collapse

        Re: Forex aap ka independant business hai

        Forex jis tarah ka business he iako hm independance business keh sakty hen , go knis me juchh nandishen hen magr is tarah ki ya is se milti julti pabandian hr business me hoti hen ,magr jb hm forez ki azadi ya is se hasil kiy ja sakny waly profit ka hisab lagaty hen to ye baot maqool trading plateform, to in kuchh wajoohat ki bina pr hm kisi ha tk keh sakty hen k ye hmary liy achha aor azad type karobar he.
        • #5 Collapse

          Re: Forex aap ka independant business hai

          G bhai apnay bilkul theek kaha hai forex esa business hai jis mai apko just one time learning krni hai us k bad ap market mai beth kr trader kehlatay hu or koi apka senior nahi hota koi apka junior nahi hota bus appe depend krta hai k ap kis pay kitna dependet huap apni marzi say trading kr saktay hu sara time trading kr saktya hu or chaho to zero trading bhi kr saktay hu sub apypy depend krta hai, app y kisi qisam ki restriction nahi k ye kam abhi karo ese karo esa kuch bhi nahi hai sirf ap owner hu jese trading chahtay hu karo, Thanks
          • #6 Collapse

            Re: Forex aap ka independant business hai

            yeh bat to ap ki right hai k forex aik independenet business hai es mien a aker hum log akely kam ker sakty hien or earning ker sakty hiene smien hum per kio bee boss na hota hai jab hum es mien aa ker apni marzi kerty hien to hum es mien experience gain kerty hien or bhut kuch seekh ker es mien earning kerty jaty hien.
            • #7 Collapse

              Re: Forex aap ka independant business hai

              Dear fellow aap ke baath say mukamal ithifaq kartha Hoon ye business hamara apna business hay our is may hamay barpoor mehnat Karne chaheay kionka ham jithna ziada is business ka experience hasil kartay hay oska faida be hamay he hotha hay
              • #8 Collapse

                Re: Forex aap ka independant business hai

                G han forex he asa business hy Jo Ap ka pana hy asa samj lain as ma Ap ko kisi k pass ja k Apna saman buy Ya sell nai karna parta Ap gar bethy apna business run kar rahy hoty hain aur apny boss Ap khud hoty hain Ap ko jaha kisi nafa ya naqsan ka jwab nai dena Parta kisi ko.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex aap ka independant business hai

                  market main kam karnay kay boht faiday hain is main sab say phly to ye hay hum is main kisi kay under kam nai karty hain is main khud hi kam karnay ki saholat hoti hay indepandant reh kar hum is main kam karty hain or achi earning b hasil kar sakty hain magr humain kam ko sikh kar kay hi kuch milta hay warna market main loss to aik miunte main ho jata hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex aap ka independant business hai

                    forex aik independant business hain hum is mai live trading kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain forex aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex aap ka independant business hai

                      g han bhai ap ny boht achi bat ki hai forex trading ka jitna ap mahnt karty hain itna he es se faida hasil kar skty hain tu hmain chahye k apni trading main pahly es ko smjhnen os ko sikhen or sikhny k bad trading karen jis se hum market ko smjhny main asani ho or hum apni trading ko profitble bna skty hain es liye mahnyt kar k es se fiada othaen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex aap ka independant business hai

                        forex aik indepand business hain hum is mai kam kar ky paisa kama sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik online or kabe be band na honhy wala unique business hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X