forex, A business, A game Or gambling?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3226 Collapse

    Forex aik behtren business he.Mere khayal mein ap Forex game ya gambling nai keh skte.Forex Ko mostly log as business smjh krte hain.Tb uno logon ke pas experience bhi aa jata he.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3227 Collapse

      forex aik online business hain yai koi game nahi hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain yai kabe be band nahi ho sakta hum isy apna life time career be bana sakty hain
      • #3228 Collapse

        forex koi game nahi hain yai aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain yai aik international business hain yai pakistan mai legal ho cuka hain
        • #3229 Collapse

          Forex Ek business hai dear or ye bohat hi acha business hai jo Ghar Beth KR asani see online work KR skty Hain iss business ko samajhne ke liye skills hon knowledge ho or thori c mehnat chahye ye koi game ya fraud ni hai ye ek positive business hai
          • #3230 Collapse

            Re: forex, A business, A game Or gambling?

            forex aik online or international business hain yai koi game nahi hain hum is mai kam kar ky aik he raat mai ameer nahi ho sakty hamy ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe or market ky up down ko dahkty howe mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy
            • #3231 Collapse

              Re: forex, A business, A game Or gambling?

              is forex main hard work karni ho gi tab hi hum sucess ho sakty hain aur is forex main kam kar k apni har zarorat ko pora kar sakty hain aur hamain is k bary main trend ko use karein gay ta k is say earning ho gi aur greed ko avoid kar k hi hum achy say trade karein gay it is best job
              • #3232 Collapse

                Re: forex, A business, A game Or gambling?

                dear forex aik acha bussines hy hmen cahye k ham is ko bussiness smjh ker kren ager ham isko khud gamling ker k kren to bhi ho sakta hy aor ager game smjh ker kren to bhi jis trah ham isko len ye wasy hai ager bussiness k tor poer len gy to ismen kamyab homjaen gy aik na aik din ager gamling ya game k tor per kren gy tonsaf zaher hy nakami hi ho gi.
                • #3233 Collapse

                  Re: forex, A business, A game Or gambling?

                  Depend karta ha forex ko use karna walon pa agar forex ko bussniss samaj kar kaya jy aor mukamal experience skill learning aor practice sa kaya jy to profiable ho sagta ha.Game samaj kar kaya jy to ya loss dana wala kam ha khud ko.aor Gambling to tuka bazi wala kam ha.Agar Tuka lag gy to profit na laga to loss e loss.Best ya ha ka bussniss samaj kar kaya jy.
                  • #3234 Collapse

                    Re: forex, A business, A game Or gambling?

                    dekho mere dost forex eik onlin businece hai is ko hum game or gambling nahi pukar saktey kunke is businece mein bohat se loogtreding kar ke maney hasil kate hain ye businece pori duniya par phela howa hai or ye duniya ka sab se best businece hai jo ap apne ghar beth kar asani se kar sakte hain
                    • #3235 Collapse

                      Re: forex, A business, A game Or gambling?

                      Aslam o alikoum dear aap nay teak kaha hai aur aap ke bat main kafi damm hai daikhain forex trading ko as a business lain Forex trading aik business hai jis main aap ko profit aur loss hota hai aur agr y game hoti too kn es main as a trader investment krta
                       
                      • #3236 Collapse

                        Re: forex, A business, A game Or gambling?

                        Forex is online treading busniss ,,ya koi game nae hy ,forex all the world curriece pair treading hoti ,matel, Cfd is also treding forex market, ,so jo logo forex ko game smjty hain apny ko clear kr do
                        • #3237 Collapse

                          Re: forex, A business, A game Or gambling?

                          Yes dear forex is the best and and one of the top business of the world. Forex not gambling and game. Whose trade just like gambler never got profit andsoon they washed their account.
                          • #3238 Collapse

                            Re: forex, A business, A game Or gambling?

                            ye ak boht hi best buinses hai is main planing k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay tab hamain faida ho saky ga aur is main greed ko avoid kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karein gay ta k earning karein gay
                            • #3239 Collapse

                              Re: forex, A business, A game Or gambling?

                              forex ko game kahna to bahot bora ho ga forex is a business gambling krne se loss ho ga serious ho kr hi kam krna ho ga.online forex business hamare leye umeed ki ae kiran hai.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3240 Collapse

                                Re: forex, A business, A game Or gambling?

                                is forex main planing kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur ye ak boht hi best buisnss hai is main kam kar k hi hum real maiin kamyab ho sakty hain aur knowldge ho ga tab hamain is forex main planing kar k hi hum eearn ho gi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X