Stop loss for account safty
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Stop loss for account safty

    forex mai hamy ache learning hasial kar ky stop loss ho use kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik bohat bara business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Stop loss for account safty

      forex mai stop loss hamy loss sy bachta hain hamy isy istamal kar ky trading karne chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Stop loss for account safty

        اصل پيغام ارسال کردہ از: MOhibahmad پيغام ديکھيے
        Dear friends jab bhi hamara stop loss hit hota hai to hum bahut preshan hoty hain kg yaar stop loss hit ho giya aur hamara loss ho giya hai.
        Lakin ye bhi dekhein ky ager stop loss na ho to hamara account bhi wash ho sakta hai.
        Is liye jab bhi trade lagain to stop loss lagana na bholein ta ky ap ka account safe rahy.
        Acchi trading karne ke liye account ki setting mein bahut jyada Jaroori hai agar aap kaun se Aakar trading Nahin Karenge aur stop loss use nahi karenge to aapko bahut loss ho sakta hai
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Stop loss for account safty

          forex mai hamy ache learning hasial kar ky stop loss ho use kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex aik world wide business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain or hum is mai amount invest kar ky be acha profit gain kar sakty hain forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain

          اب آن لائن

          Working...
          X