Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..
    Dosto forex trader ma jo trader mhenat k sath kam krta hy wo trader kbi nakam ni hota hy wo trader hmesha forex trading ma kamyab hota hy or aik bra trader bnta hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

    Ye to koi shak waali baat he nhe hy jitna aap mehnat sy kaam karo gy utna he aap ko is ka hal mily ga or forex main bhe aa ko is ko sheekny k liye kaafi ziada mehmat darkaar hoti hy aap ko acha treader bany k liye hardworker hona chaiye tab he aap ko is main kamyabe hasil ho sakti hy or agar aap mehnat kar rahy ho or phir bhe aap ko loss ho rha ho to bhe aa ko chaiye k aa mehnat jaari rakhyn or apni ghaltion sy sheekyn to phir he aa bhtar trading kar k achy earner ban sakty hyn
    • #3 Collapse

      Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

      Forex mn akser log ek bar account wash hony pr forex leave kr jagy hn lakin jo mehnat krny waly log hn wo es mn again mehnat krty hn aur apny account ko again operational kr lety hn.Loss to business ka part h. Mehnat krny traders apni working ki wja sy acha trader bnta h us k loss ki ratio bi km hoti h
      Just view ???, Like kon kry ga???
      • #4 Collapse

        Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

        Ap ny sahi kaha hai agar ap mehnat kary gy to apko zroor profit hoga lekin agar ap mehnat hi nahi karo go or umeed karo gy k ap trading me kamyaab ho jao gy aisa kuch nahi hoga apko khud hi hard work karna hoga.
        • #5 Collapse

          Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
          Dosto forex trader ma jo trader mhenat k sath kam krta hy wo trader kbi nakam ni hota hy wo trader hmesha forex trading ma kamyab hota hy or aik bra trader bnta hy
          Forex trading name wale log successful Hote Hai Jo Forex trading Mein hardworking Karke trading container for market analysis for day trading Karte Hain Jo log Mein net nahi karte ho Forex trading Mein successful nahi hote
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

            Brother baat tu aap ki thek hay k jitni zayada mehnit karan gay utna he aap ko profit ho ga aap kohi be bussniss start karan start main aap ko bhot zayada mehnit karna parti hay bagher mehnit k aap ko bussniss start nahi kar saktay hain success tu bhot door ki baat hay issi tarha instaforex trading main ager aap ko success hasil karna hay tu zayada sa zayada mehnit karan
            • #7 Collapse

              Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

              G mehnat se hi sab kuch hasil hota hy aur forex trading business ko kar bhi wo sakta hy jo mehnat karna janta ho agr mehnat kartay han tu hi learning knewledge aur experience hasil kar saktay han js se achi trading kar k achi earning kar saktay han mehnat zaroori hy tab hi kaamyaab trader ban saktay han
              • #8 Collapse

                Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

                اصل پيغام ارسال کردہ از: mnad پيغام ديکھيے
                Dosto forex trader ma jo trader mhenat k sath kam krta hy wo trader kbi nakam ni hota hy wo trader hmesha forex trading ma kamyab hota hy or aik bra trader bnta hy
                Ja Sake Hum log Jante Hain Ki mehnat ka kiraya Nahi Jati Hai Agar Hum daily time de Forex ko aur hardworking Kaat Rahe Tu aapko long term mei kaafi jyada fayda ho jayega aur aap ek bahut acche trader Ban sakte hain agar aap ke andar patients ho to aap ko Jyada kam aa sakte ho for expired
                • #9 Collapse

                  Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

                  g haan bhai jaan ap n thek hi kaha hai kemihnaty trader forex trading main zyada tr as main nakam nahi hota hai as main ham ko har time as min mihnat karny chahiy hai tu ap as main kamyab ho sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

                    forex mai jab hum ache learning hasial kar ky market ky rules ko follow karty howe mahnet sy kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain or acha bonus earn kar lety hain forex aik real or kabe be band na hony wala business hain lakin agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka koi qasur nahi hota
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Mhenati Trader kabi nakam ni hota hy..

                      g haan sir ap ne thek hi kaha hai forex trading main kabhi bhi mihnaty trader nakam nahi hota hai as liy ham ko bhi as main mihnat se kam karny chahiy hai tu hi ham bhi as main kmayb ho sakte hain as liy ham ko as main mihnat karny chahiy haii

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X