Forex trading business hay game nahee
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading business hay game nahee
    Dear members forex trading buhut ziada maqbool ho gia hay our daily basis par new members enter ho rahay Hain Mera ye mashwara hay ke is business ko apne kamaai ka Zaria banay kionka ye earning ka Zaria hay koi game nahe hay jis may points millay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading business hay game nahee

    G bahi ap na sahi kaha hai forex ak best business hai game nahi or business bi kafi difficult hai jis mai loos zyada or profit kam hai is lia kabi bi is ko easy na lain or na game samaj kr use karian warna ap kabi bi is mai kamyab nahi hon sakya forex ka lia ap ko kafi learning chaya kafi knowledge or experince gain krna pahrta hai tab ja ka ap ko forex mai kamyabi milti hai
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading business hay game nahee

      Aap Ki Baat bilkul theek hai Forex trading 1 Business Hai Koi Gam nahi hai hame forex market ko tight karne ke liye acche analysis Karke market Mein trending karna chahiye aapko Maloom hona chahiye ke Jawan market Mein trading Karte Hain.
      Hame chahiye kya Hum Apni opportunity Qubool Kare aur Market Mein trade Karte Karte.
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading business hay game nahee

        Dear brother farex trading aik bahot achha online business ha jis mn bahot ziada log kam kr k achhi earning hasil kr rhay hn yeh koe khail naen ha jis mn apka time zaya ho forex trading mn agr mehnat ki jay aur experience gain kia jay to forex trading sa bahot ziada earn kia ja skta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading business hay game nahee

          Bilkol ap i bat sahi hy our ao ki bat sy my agree krta ho ap agr kh rahy hy k ap ko is my game nai smjhna chiya to ap thek keh rahy hy ya prodesnal bisness hy ya game nai hy is my ham ko game nai smjhni chiya is my hamy mhant krni chiya is ko bisness smjhna chiya sahi trha sy is my kam krna chiya
          https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading business hay game nahee

            G han forex trading men jo log game samaj kar kam kartay hen woh achi earning hasil nhi kar saktay agar forex trading ko business k taor pe serious ho karen tu achi earning hasil ki ja sakti hey iss liay kisi bhi business ko game nhi samajna chahiay iss se loss ho jata hey
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading business hay game nahee

              G hn dosto forex trading aik asia business hy jo din ba din bra hota ja rha hy or es ma new member enter hoty ja rhy hy lkin zyda tar member es ko sirf aik game ki trha smjty hy or es ma koe mhenat ni krty hy or yhe wja hy k zyda tar trader es ma loss he uthaty hy ma un trader ko khena chata hu k agr forex trading ma acha profit earn krna hy to es k ly ap ko es business ko busienss he smjhna ho ga
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading business hay game nahee

                Forex trading aik bahut acha business hai aur iss mein jo jo bhi kaam ker raha hai woh iss ko apna business samajh ker hi iss mein kaam keray aur iss ko game na samjhain iss mein serious ho ker kaam kerain aur sath hi iss ki learning bhi zaroor kerain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading business hay game nahee

                  Gee haan bhai business tou business hota hai game nahin aur aap ko bhi iss kaam mein iss ko business samajh ker kerna chahyea aur agar aap aisa kerain gay tou aap iss mein mehnat bhi kerain gay aur phir aap ko iss mein kamyabi bhi milay gi
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading business hay game nahee

                    Je ha bilkul sahi kaha apny me Pakistan forex aik game nahi iss me apki sari mehnat lagi Howe hai jo aap pora month kar ke bonus hasil karty ho aap nahi chaho ge ke hamara mehnat aise raiga jaye aur hamara account wash ho jaye hamy aisa bilkul bhi ni karna chahye aur ussy seriously lena chahye jo apko aik best trader bana sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading business hay game nahee

                      forex aik international business hain yao koi game nahi hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading business hay game nahee

                        Bilkul is baat main koi shak nahi kah forex trading boht achaa oar maqbool online bzness he jis k zarie hum apne farigh waqt ko achi income hasil krne k lea use kr sakte hain oar mujhe is bzness ki sb se achi baat ye lagti he kah ap ko is main koi investment nahi krni parti
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex trading business hay game nahee

                          forex aik online business hian ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala international business hian yai aik real business hain yai koi fake ya game nahi hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X