kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha
    mn senior forex membran sa pochhta hon k forex trading mn kamyabi k liay kitni taleem zroori ha koe digree ya sertificate ya sirf english prhna likhna janana zroori ha agr taleem zroori ha ha to kis level tk jis sa ap forex join kr k achhi earning lay sktay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

    No dear manasib education ka hona must hota hai agar gamari education bilkul hi nhi hogi then ham kabhi bhi acha kaam nhi kr paen ge
    Jab ham koi email bhi achi tarah se read na kr saken ya ham kissi book ko bhi read krne se qasir hon tab ham kiss tarah se achi trading kr paen ge
    Isliye hamen zaruri hai k hamen chahiye k ham kch na kch education le kr hi iss buisness ko join kren ta k ham isse aasani k sath smakh paen
    • #3 Collapse

      Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

      G han forex trading aik aesa business hey jiss men education ki koi khas value nhi hey iss men kam education k log bhi achi earning hasil kar rahey hen lekin jin k pass ziyada education hoti hey woh dusararon se jaldi trading ka knowledge aur experience hasil kar letey hen
      • #4 Collapse

        Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

        my best friend apny bhut hi acha sawal kiya hai man aki bat sy agree karta hu my friend hum is ki munasib education k bad trading to kar sakty hai lykin bhai mery loss k zayda chances ho sakty hai is liy hum ko pehly knowledge gain karna chahaiy phr is main trading akrni chahiy
        • #5 Collapse

          Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

          Forex trading mai kamyabi kay lye zaroori hai k ap forex market ki learning krey tk ap es market mai munasib eduction hasil krney say 100% kamyabi hasil nahi kr sakty. Ap forex market mai kamyabi hasil krney kay lye ap ko forex ki complete education hasil krna hai. tou he kamyabi ho gy.
          • #6 Collapse

            Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

            Pakistan forex me kisse bhi member ko koi qualification ke zrort nahi hoty lekn ager aap Pakistan forex aur knowledge and experience ni rakhty to aap kabhi kamyaab ni ho sakty hai ager apky pass knowledge experience hai to apko aur kuch ni chahye ho ga aap asani se trade ker sakty ho
            • #7 Collapse

              Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

              G han agar ap ki education kam hai phir b ap forex trading kar sakty hai apko seekhny me time lagy ga lekin kuch b impossible nahi hai agar ap mehnat kary gy jo k ap ny study par nahi ki phir b ap ye kar sakty ho.
              • #8 Collapse

                Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                g bilkul es kam ky lya ap ka mind fresh or tyz huna zrori a ju cheezu ku pic buhat jaldi krta hu or ap ky pass ilam be huna chahya cheezu ku samjny ky lya tb e ap es me agy br sakty a or agr ap ka mind tyze a tu ap es ki hr chee, ku buhat jald flow kr jao ge q ky koi be cheez hu us ku hum pehly dikhty a
                • #9 Collapse

                  Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                  forex trading business is traha ka business hy js mein ap ko ziada education ki zaroorat nhi hoti forex trading business ko karne k liye learning aur experience ki zaroorat hoti hy lakin forex trading business ko karne k liye itni education honi cahaiye k ap forex trading business ko samjh saktay ho
                  • #10 Collapse

                    Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                    Ap ne bhot important sawal uthaya hai, jaisay k ap ko pata hai aj kal log zyada parhay likhay ya bilkul unparh b internet istimal kar rahay hain, isi trah jisay jo kam karna hota hai wo seekh leta hai inturest hona chahye koe degree hona zarori nai. English b itni important nai jitni rozmarra bat cheet main istimal hoti hai utni kafi hai. Banday main qabiliat honi chahye phir wo parha likha na b ho to wo aram say kisi say forex trading seekh sakta hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                      Mere khayal main humen pehaly thori bohat forex trade ke baare main education leni chahye.q ke koi bhe kaam baghair education itna faida ni deta jitna ke education wala.education ke sath sath humen practice bhe krni chahye forex trading ki.thanks
                      • #12 Collapse

                        Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                        forex mai kam karny ky liye educated hona zarore nahi hain hamy acha knowledge or experience ho to hum yai kam asane sy kar sakty hain or ache earning hasial kar sakty hain forex aik online business hain hum is mai gar bath kar live trading kar sakty hain hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                          forex mai trading ky liye hamara well educated hona zarore nahi hain hamy acha knowledge hasial kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai aik international business hain
                          • #14 Collapse

                            Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                            forex mai hamy acha knowledge hasial kar ky kam karna chahey is mai kam karny ky liye hamara well educated hona zarore nahi hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: kia munasib education k baghair forex trading ki ja skti ha

                              g han hum munasib education kay sat forex mai trading kar sakty hain forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai out off cost account bana kar kam kar sakty hain forex tradign students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex aik international business hain is mai usa or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X