best traders as main best kon hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    best traders as main best kon hai
    bhai jaan as forex main bet traer kon hai oi bata sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: best traders as main best kon hai

    G han forex trading men bahut se kamyab traders hen jo achi income hasil kar rahey hen aur best trader woh hota hey jo ziyada profit hasil karta hey aur uss ko loss bhi kam hota hey aur uss k pass acha knowledge aur experience hota hey aur woh risk zaroor leta hey
    • #3 Collapse

      Re: best traders as main best kon hai

      Forex mai bohat se kamyab traders hai. Forex worldwide business hai. Es lye world mai bohat se traders kamyab traders hai. Es kay sath es business mai bohat zada traders fail hai. Es business mai kamyab traders woh hai jin kay pass forex ka knowledge aur experience hai. Woh es business mai successful traders hai.
      • #4 Collapse

        Re: best traders as main best kon hai

        best trader as main wo hai jo as main mihnat karta hai aor as main acha bonus haisl karta hai as liy ham ko bi chahiy hgai kee ham as main mihnat kare aor kamyab ho jiy as main ham ko dil laaga kar kam karna chahiy hai tu hi ham as main kamyab ho sake gee
        • #5 Collapse

          Re: best traders as main best kon hai

          Boss jab ham forex mien kaam kerte hien tu ham ye jan lete hie k as mien best wo h jo as mien kmaee kerta h aur jo as mien kamaee nahi kerte hien wo ache tajir ban nahi sakte hien as lyee mien as mien kaam kerta hun tu mie as mien aik acha tajir ban na chaha hun aur kaamee ker k apna nam banana chahta hun.
          • #6 Collapse

            Re: best traders as main best kon hai

            Sir forex mien her wo trader as waqr best h jo as mien achi earning kerta hai or jo as mien right time per aa ker right trade open kerta hai or right trade open ker k as mien achi khasi earning ker leta hai as lye hamain bee forex mien aa ker aik good trader ban ker kam kerna hota hai or khud k lye earning hasil kerna hota hai.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: best traders as main best kon hai

              Jo isnmy sahi mhany k sath kma.jrta hy who is my best trader hota hy baki jo hoty hy who sahi nai hoty hy is my best who hi bnda hota hy jo is my mhnta k sathkam keta hy our sahi kamyab hota hy jo is mynmhant nai krta hy whois my nakam hota hy mhant k sath kam krna bhot zeada zarori hota hy hamra

              اب آن لائن

              Working...
              X