Kiya trading men kamyabi se self confidence improve hota hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kiya trading men kamyabi se self confidence improve hota hey?

    forex main jab ham trading karty hain to hamy is ka bonus milta hain ham is main learning ky sath earning be hasil kar sakty hain ham is main investment karty hain or acha bonus earn karty hain is sy hamara confidence bar jata hain ham is next zada sooq mehant or lagn sy kam kary hain or is thara ham aik din best trader ban jaty hain is main hamara koi be boss nahi hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kiya trading men kamyabi se self confidence improve hota hey?

      forex mai hum live trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch hasial nahi ho ga
      • #18 Collapse

        Re: Kiya trading men kamyabi se self confidence improve hota hey?

        forex mai hum live trading karty hain hamara experience acha ho ga to hamara confidence be acha ho ga forex aik real or kabe be katem na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga hum internet py babypips py learning hasial kar sakty hain hum apny seniors ke tips ko follow kar ky be kamyab ho sakty hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: Kiya trading men kamyabi se self confidence improve hota hey?

          bilkul ic mn koi shak nhin hy ap jab kuch experience karty hen or uc mn kamyab ho jaty hen tou ap ka confidence level barh jata hy or ap apni pehlay wali stage say zara oper aa jaty hen jis ka ap ko mustaqbil mn kafi faeda hota hy, confidence bari chez hy yeh woh woh kam karwa deta hy keh insani aqal heran reh jaati hy ic liye mn ap ki bat say itfaq krta hn keh forex trading mn kamyabi say hamara confidence barhta hy.

          اب آن لائن

          Working...
          X