Profit earn karna har trader ki khwaish ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

    Dear friend apny bilkul thek kah rahy hai forex trading me har member ki yahe wish hoti hai ka hum acha profit earn kary forex trading me mehnat ki boht zarorat hoti hai forex me har member ki he ya wish hoti hai forex trading ko join he is liya karty hai ka hum acha profit earn kar sakhy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

      forex ke leye bohat zayda hard work krna hota hye to phr as me hum koch na koch kamyab hote han agr hum surf apne mind me as ko kamyab dekhana chahte han to as ke leye hum ko mehnat krne ho ge agr hum surf khwahsh he karan and mehant na karan to as as koch nahi ho ga as me hum ko zayda se zayda mehant krne ho ge phr kamyabi mel jate haye koyi kam aysa nahi hey ke hum os ko na kr sakan as leye as bussiens ko sekhana ho ga and achi mehant krne ho ge phr kamyabi he kamyabi hey as me
      • #18 Collapse

        Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

        g haan sir ap ne thek hi kaha haikee har trader ki khuahish hoty hai kee wo as main profit earn karne ki as main ham ko chahiy hai ke ham as main dil se km kare tu hi ham as main kmyb hain as main ahm ko ache se kam karna chahy hai
        • #19 Collapse

          Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

          forex mai agar hum trading karna chatey hain to hamy ache learning hasial karne chahey or analysis ko use kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
          • #20 Collapse

            Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

            Jeevan Sir aapne bilkul theek kaha hai agar Pakistan Forex mein koi kaam karta hai tu use ya Jaroori hota hai ki wah Pakistan Forex mein kaam kare aur acche se kare aur aur bahut accha trade kar sake Kyunki arcada Ki Yahi koshishe Amit hoti hai ki vah Pakistan Forex mein achha trade Kare aur accha bonus Hasil Kare aur profit bhi Hasil Karen isiliye hamein chahiye ki Pakistan Forex mein Jitna ho sake utna Jyada kam Karen aur trading karne ki koshish karen aur acche se Karen thanks
            • #21 Collapse

              Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

              Hi profit earn krna har trader ki khawaisj hoti hai zahir hsi k jb koi b trader is Forex my trade lagaty hein to is sy hamy ye hi tawaqua hoti hai k hm is sy profit haseel karein is leye hamy is jam ko Lagan aur mehnat sy krna Chahiye is leye khub mehnat karein aur agy barhein
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Profit earn karna har trader ki khwaish ?

                forex mai hum kam karty hain to hamare wish hote hain ky hum is mai kam kar ky ache earning hasial kary forex aik bohat bara business hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain

                اب آن لائن

                Working...
                X