New traders k liye kon c trading hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    New traders k liye kon c trading hai?
    New traders ko kam balacne k sath trading karni chahiye ya zeyada balance sy or leverage minimum rakhni chahiye ya maximum.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: New traders k liye kon c trading hai?

    Dear new trader k pass knowldge exprince aor trading skill kam hoti hai as liay new trder ko kam balance sy trde krni chahy aor km sy kam leve
    rage select kr k trde krni chahy q k new trder ziada lotsize place krty hain as liay jitna levrage kam hoga itni km lot size aor number of order km place kr suken gy
    • #3 Collapse

      Re: New traders k liye kon c trading hai?

      Ager aap new member hai to apko small trade se se shrow kary taky aap ko lose kam se kam ho aur leavrig size maximum 02 se zyada ha ho aur new trader pehly hamesha currency pe trade start kary kary uss me zyada profit ho ga aur lose kam ho ga aur stop los zror lgna chahye
      • #4 Collapse

        Re: New traders k liye kon c trading hai?

        Bhai forex mai jitna mer experience hai mere hisab say new member ko starting mai to 100$ k demo account py trading krni chaheye or demo pay high riskor low risk dono tarah say apnay apki money management check krni chaheye or apnay apko analyse krna chaheye k kis tarah k account mai unhe easy reh raha hai money management us k bad jo apki analyse pay behter nahi bul k behtreen nikle us tarah k account mai amount deposit kare than trading start Karen I hope apki money management itni strong hugi k apko account mai loss hune k chances bhut hd tak minimize hu jaingay, Thanks!
        • #5 Collapse

          Re: New traders k liye kon c trading hai?

          Dear friends new Jo traders hoty Hain un Kay pass ilam behi itna nahin keh woh Kam wawt main he achy khasy passy bcha saky or us Kay pass ilam tab aye ga jab woh is main kuch waqt spend Kar saky jab os ko experience ho Jay to pehr woh loss behi nahin karta
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: New traders k liye kon c trading hai?

            Brother start main new member k pass planning knowledge ar stratgy ki kami hoti ha ar us main ziada leverage wali trade krny ka hosla bhi nahi hota ha es liay zarori ha new member thoray bonus say strat liny ta keh un ko idea ho jay trade khan kasiy ar kb krni ha

            اب آن لائن

            Working...
            X