new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?
    mn senior membran jo forex trading mn experience rakhtay hn pochhna chahon ga k new membr ko jb bonus mil jay to faurn trading shro kr dy ya kuch experience hasil kr k phir trade shro kray
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

    Beshak kr pr alni lot siz sorf our sirf 0.01 hi rakhg us sy ap ka account wash nai hoga our ap ko loss hony ki waja sy phr tention bhi na hogi wrna. Ap ko tention bhi ho sgti hh our kb tention ho jati hy to phr trading krna bhot zeada mushkio ho jata hy ya phr ya smjh ly k us taime pr ham trading nai kr sgty hy
    https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
    • #3 Collapse

      Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

      G han bhai ap ki bat bilkul sahehai k new trader ko jrsy he bonus milta hai foren real trade shuru kr daity hain bagair kisi exprt trader sy mashwara ley bagair aor bagir market ko smjhy bagair trade open kr laity hain jis ki vjha sy aksar ko start py he loss ho jata hai aor account wash ho jata hai
      • #4 Collapse

        Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

        new members ko jub bonus mile tu unko trading start kar deni chahiye q ke wo is se learn kare gy wo ya na soche ke kuch experience ho jaye phr hi trade kre gy aisa nahi hai ap jub tak real trade nahi karo gy apko experience nahi aye ga ap aik bonus account wash karo gy koi bat nahi 2 wash ho jaye gy phr b koi bt nahi lakin ap ya daikho ke ap ne seekha kya hai is me se.
        • #5 Collapse

          Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

          G han forex trading men agar posting k zariay acha bonus hasil ho jay tu new traders ko chahiay k woh trading shuru kar den lekin iss k liay pahlay achi learning aur experience hasil kar len tu phir trading shuru karen tu achi earning hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

            Jahan tk new traders ki trades start krny ki bat he to mery kheyal me jb tk demo account pr practice nai ki to new coming to kabhi bhi trade stat nai krni chahiy, q k trading pechheda kam he aor bonus zaya hony ka khatra rehta hr aoir bonus kis qadar mehnat se banaya jata ge koi bhi forex trader achhy se janta he, han agar koi seniour aor expert trader ap see trade open krwata he aor apko musalsal guide bhi krta eahy to phir koi masla nai trade open kr leni chahiy.
            • #7 Collapse

              Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

              Bilkul bhi nahi hamy aisa bilkul bhi ni karna chahye ku ager apny sari month mehnat karty ho to aap ye kabhi bhi nahi chaho ge ke mera acount aik din me wash ho jaye iss liye pehly aap market ko achi tarh se samjho ke market kiss side move kary ge aur hamy kiss side trade lgaye to profit earn kar sakty hai lekn aapny take profit aur stop lose jese tools ka zror faida uthana hai taky apko lose kam se kam ho aur aap lalach me bhi na aye
              • #8 Collapse

                Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                Dear Ap ye mistake kbhi bhi na krna, ke baghir learning ke ap forex trading start kr dain. Ap demo account pe achi trh practice kren. Senior se help lete rhein. Apne knowledge or skills barhain,, phr trading start kren.
                • #9 Collapse

                  Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                  Dost jab tak apka bonus nahin ata to ap demo account men practice kartay rahen ta k apko thora bohat experience ho jaye aur jab bonus aa jaue to apko trade shuru kar deni chahye. Yad rahay k shuru men lot size sirf 0.01 rakhain ta k zyada loss na ho aur apka account safe rahay Q k shuru men ap k pas balance bohat kam ho ga. Kam z kam 6 maheny lot size ko increase mat karen aur zyada profit ka lalach mat karen sirf experience per focus karen. Bad men apko zyada profit kamanay ka bohat moqa milay ga.
                  • #10 Collapse

                    Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                    Jb new traders forex mn atty hain tw unhy itna experience nhin hta wo apnaa mehnt sy bnya hua bonuss kch e time mn zyaa krskty hain js sy unki mehnt beekar jaa skti ha unhy chaye k wo pehlyy kch experience hasil krlienn jbb unhy itnii smjh ajaye aur wo profit bnany k qbil hjain tw unhy chaiye k wo tbb jaa k appna bonus trading p lagain taaa k wo profitt kamaa skiennn aur loss shy bch jainbghrrr experience k apna bonus sy trade lagana kafi riskyy ha islie pehly experience phirr trade p lagainn bonus
                    • #11 Collapse

                      Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                      G bhai ap bonous milny k bd us py trading start kr skty hain lakin ap ko sahe knowledge hona chaiya k ap ks taraf invest kr rhy hain kue k agar ap ny ghlt invest kea to ap ko loss ho skta ha lakin agar ap ny sahe invest kea to ap ko is ma bhot profit b ho skta ha is lea dakh k or current market ko samny rakhty hoa invest kren
                      • #12 Collapse

                        Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                        Aslam o alikoum good question aap nnay kafi acha sawal kya dear brother main khana chahta hu es ka decision agr hum trader per hei chor dain chahay wo senior hai ya junior too wo es ka faisala acha kr skaty hain kay account start ya bonus kay bad wo trading start kr sakty hain agr koi bonus kay bad trading start kr daita hai too es main koi galat bat nhe hai
                        • #13 Collapse

                          Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                          ji haan sir Agar Hamein bonus Mil Gaya Hai Tu uh huh main foreign trade Shuru kar de na chahi Agar Hamein market ke bare mein achha andaza hai to aur Agar Hamein achha Andza Nahin Hai market ke bare mein tu Hamein bilkul bhi trade Nahin Karni chahi tu hamesha hi Ke Hum I'm a Apne Doston Se Mashwara Lekar trade Karen FIR Ham Pakistan Forex mein achha running kar sakte hain thanks
                          • #14 Collapse

                            Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                            agr hum forex ke tradeing ka acha experience hasel nahi karte han phr hum as fourm ka acha bonus bane me kamyab hote han to hum se humra bonus wish ho jata hye ye as me dekha gaya hye agr hum apne bonus ko save rekhte han and phle as bussiens ka experience hasl karte han to hum ko as ye bohat zayda fayda hota hye js se hum acha earn karna start kr dete han
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: new trader bonus milnay k faurn bahd trade shro kr den?

                              forex mai agar hum new hain to hamy forum mai zada sy zada kam karna chahey is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain forex aik international business hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forum mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik international business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X