Forex py kaam emantdari se krein!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex py kaam emantdari se krein!
    Mn nay ese bohat saree members dekheinn heinn jo ky pura month khoub mehnat karr rahy hotyy heinn lhkn jub month end hony ko hota haii to thardparty kaam shuru krr dety hdinn jesa ky copy paste aor thanks hasil krny ky liaa thanks likes mangna and khud ko khud hii thanks krrna apko esa nhii krna chaiyee puri amantdarii se kaam krein 2din mn ap pury maheny kii mehnat py paani pheer skty heinn hmura account banned ho skta hai.. Humy amantdari see kaam krnaa chaiye yaqenan reslt bhii gud aaega
    Mehnat Me Azmat hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex py kaam emantdari se krein!

    G han forex trading men agar eamandari aur mehnat se kam karen tu zaroor kamyabi milti hey kiun k kuch log aesay bhi hen jo sirf ziyada paisa kamanay k chakr men hotay nah unn k pass knowledge hota hey aur nah hi experience iss liay short cut k zariay profit hasil karnay ki koshish kartay hen aesay log trading men kabi kamyab nhi hotay
    • #3 Collapse

      Re: Forex py kaam emantdari se krein!

      Dear forex member ap ny achi baat ki hai humy forex py imandari sy kam karna asy kam mn buht barkat parhti hai buht sy log asy hn jo k thanks hasil krny k buht sy tareeqy janty hn par asa nae krna chiay sb ko un ki mehnat ka phal milta hai asy like mangna achi baat nae bs asa km karain k khud bakhud ap ki mehnat dosron ko nazar aaye.
      • #4 Collapse

        Re: Forex py kaam emantdari se krein!

        G han ap ny behtareen Knausgaard fraham ki hy all members k liye kiyon k kai members esa karty hein mein ap sy agree hon esa ni karna chahiye humein emandari sy work karna chahiye aue mehnat karni chahiye humein phal mil jaye ga
        ALWAYS BE HAPPY
        • #5 Collapse

          Re: Forex py kaam emantdari se krein!

          Dear jahan tak mera khayal ha tu forex se usi bandy ko faida hota ha jo serious ho k emandari se forex mein kam karta ha jo serious ni leta ya copy paist karta ha ya short cut tareeqy dhondta ha tu is tarha forex se kabhi earning ni kar sakta so apko chahye k mehnat karyn aur forex se faida uthayn achi tarha learning karyn aur forex ko seekhyn
          • #6 Collapse

            Re: Forex py kaam emantdari se krein!

            forex treading ik online business hy jis my hum koi b beymani nahe kr skaty.or wasy b agr hum ismy koi b baymanyi krty hn to humy he us ka nuksan hota hy.for example agr hum ismy kisi ik rule ko b fallow nahe krty to is sy humara he nuksan ho ga.or agr hum hr rule ko fallow kry gy to humara koi b nuksan nahe ho ga.
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: Forex py kaam emantdari se krein!

              Forex trading me ap jitny sincere hon gy utna hi kamyaab hon gy is liye forex trading me sincerity sy mehnat karty rahy or forex trading ko learn karty rahy ta k ap achy trader ban saky or trading me earn kar saky.

              اب آن لائن

              Working...
              X