At what time you trade forex?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    forex humy 24 hour service provide kerta hy aur m is per trading raat ky time kerti ho q k us waqt market movement ho rahi hoti hy .waisy ap jis time is per trading ker skthy ho.
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Dear, forex k buisness mein ek achi earning karne k liye humen mehnat k sath kam karna bohat zyada zarori ha to phir humen ek acha trend mil sakta ha is buisness sy
      • #18 Collapse

        g bhi ap nay question to bhot acha pocha ha ma ap ko bata hun k mera favourit time kon sa a kam karnay ka mera best time sudha ka ha q k ma subha k time free hota hu is liya zada say zada apna kam subha ma karnay ke koshis karta hu is liya q k phr sara din time ni milta
        • #19 Collapse

          no matter whether traders trading never are usually understanding in information about trading after that your current traders might not end up being obtaining virtually any more profits.So although trading for the forex primary your traders Requirements for you to learn to trade well also.
          • #20 Collapse

            forex trading ap kesey bhe waqat kr saktey ahia aur ap forex trading sey bohat ziada earn kr saktey hai forex trading me ap kesey bhe waqat trading kr saktey hai aur earning hasal kr saktey hai koi tension wali baat nahi hai...
            • #21 Collapse

              yeh aik boht acha forum hy aur jo log forex mein new hoty hein un k liy boht acha hy aur ap ka thread bi boht acha hy muj ko ess mein seekhny k liy boht kuch mila hy aur mein ess ko boht zyadh like krta hoon. lekin jahan tk ap k thread k jwab ka talaq hy to mein abi new hoon mujh ko sai trh sy pta nai hy ess liy ai mein sirf study kr rha hoon!!!!!!!
              • #22 Collapse

                dear wase to ap Forex ko 24 ghanty main kar sakty ho lakin main trade sham ko 5 bajy he start karta hoin and 4-5 ghanty daily karta hoin and acha profit earn kar lata hoin....
                • #23 Collapse

                  • #24 Collapse

                    forexx ko app kisi bi waqt kar sakty hain magr may to kahunga ka jiss time bi market app ka hisab say hoo uss time hi app ko karna chahiyee
                    • #25 Collapse

                      forex ki trde mae hum 24 gahnte trde kar skte ha agr ap nae a6i earning karni hato ap 3 pm se 11 pm kae doran trde kare es wqat curency seurcolte zyda hoti ha or ap ko profit bi zyda hota ha
                      • #26 Collapse

                        janba ap tou ksi bi time trading kar skty hian jb ap ka dil karay but humain chahiye kai hum market sai update rahain takay hum usi time apni trading karain or apne profit ko gain karain is kai liay sb sai acha time jahan tk mjhy pta hai tou ap raat kai time karain us time market zada thk chal rahi hti hai
                        • #27 Collapse

                          bhai jan trading to 24 ghty hehoti ha lken har bndy akapna apna taim hota ha man samjhta hn meri nazr man trading ka best taim jo ha wo ha 2pm se 9 pm tak
                          • #28 Collapse

                            mera fav time raat hay aram say raat ko bheth k sari tawojo kam main laga k dheyan say kam karna cahay ku k raat k wakat net ki spead bhi thek hoti hay is laiy ham asani say apna kam ar saktay hay soo mera fav time raat ka hain
                             
                            • #29 Collapse

                              deer friend and all users jesy ke sab janty hen ke forex market din me 24 hours or week me 5 day open hoti hy to is time me hum trade manage kr sakty hen or din me bhi is market ke different sessions hoty hen or un me differnt trades hoti hen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                forex main trading karny ka koi fix time naheen hay ap is main jab bhi chaheen kaam kar skaty hain apko chahye k ap is main us time trading karain jab ap is main bilkul free ho kar kaam kar ksaeen or apko koi or tension na ho relax ho kar trading karian main aksar night main trading karta hun

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X