Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain
    Forex trading mushkil aur sensitive kaam hai jis mein zara si ghalti sae bahut bara loss ho jata hai aur agar aap iss mein perashan ho ker kaam kerain gay tou aap ko iss mein zayada nuqsaan ho sakta hai iss lye aap jab bhi forex.mein kaam kerain tou relax ho ker fresh mind sae kaam kerain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

    Humain trading kay lye apnay baqi tamam kamoun sae farigh ho ker firex ko time dena chahyea iss sae humain aur kisi kaam ki koi tension nahin ho gi aur hum iss mein sahih mehnat aur zahen sae kaam karain gay jis sae humain trading mein bahut faida ho ga aur experiance bhi ho ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

      G Dear ye to apki bat bahut achi ki hai forex main agar apka mind dipression main hai to ap achi trading nahi kar sakte aur mazeed loss karwa bethte hain to sab se pehle apna mind fresh rakhen aur trend ko anylis karen news read karne k bad trading main in karen ta k kam se kam chance hun loss k aur ap acha tp hasil kar sako
      • #4 Collapse

        Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

        Bhai online trading bhot senstive wala kaam ha es main ap oo ziada mohtat rhna parta ha agar nay forex main trading krty hoay thore c galti kr de to ap oo lose ka samna karna par sakta ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

          agar hum log forex mien aa ker kam kerty hien or us din hum log preshan hien to hamain chahye k hum us waqt belkul bee trade ko open na karian q k preshani mien hum theek trade ko open na ker sakty hien or hamain es mien aa ker loss bee bhut ho sakta hai es lye hamain es mien relax ho ker kam kerna zarori hai.
          • #6 Collapse

            Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

            no doubt forex trading most complicated business hain ju kay hum iss ku aik complex mind kay sath bilkul be nhi operate ker saktay , Forex trading kay liya humain chiay kay jab be trading krain relax ho ker apnay mind ku total forex trading pay focus krain,
            Hamsha iss bat ku ensure kraiin kay trading tesnion free ho ker kerni chiya otherwise nuqsan ka liya be ready rehna chiya
            • #7 Collapse

              Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

              Dears,Forex me kaam krna nehayat hii asan hai aur is me ap jitna bhe work kro gay apko uska benifit mile gaa ...is liye tmam forex members ko chahiye keh wo stress free ho k kaam krain..Stress me reh k ap thread post thk se nhe kr pao gay..is liye apko easy reh k acha sa thread aur trade krna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                G Hn Dosto forex trading aik kafi difficult kam hy es ly es Kam ma kbi b pershan ho k ksm na kry Kiun k agr ap es ma pershan ho k Kam kry gy to es ko ap ko loss he ho ga profit ni ho ga es ly Dosto forex trading ma jb b work kry to fresh ho k kry
                • #9 Collapse

                  Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                  Je bilkul sahi kaha apny hamy trade karty Howe kabhi pareshan ni hona chahye ya jub ham pareshan ho tabhi ham trade na kary ku k iss se ham market ko achi tarha se analysis ni kar saky ge aur lose kary ge hamy hamesha se he fresh mind se market ko analysis ker ke trade start karna chahye iss aap lose me ni jao ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                    forex mai hay apne perishnoo ko bul kar fresh mind ho ky kam karna ho ga pher he hum kam sahe sy kar py gy hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai pairs or currency py trading karty hain or acha munafa hasial kar saky gy
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                      G Han bilkul agar ap kisi kaam ko pareshani ki halat men krny ki koshish kren ge to definite baat hai k apko us men kamyabi hasil Ni ho ge lekin agar ap relax mind see usi kaam ko kren ge toap usko ache tareeky see krny men kamyab Hun ge forex trading ek aisa business hai jis ko jitna relax mind see kren ge utny successful hone k chances ziada Hun ge.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                        dear brother ma apki baat sy agree karta hun ap ny bikul sai kha hai humein kabhi bhi tension mein work nai karna chahye es mein confidence level ho high rakhna parhta hai tbhi ja kr hum acha profit kama sakty hein loss aa bi jaye to humein sabar ka muzahira karna chahye or apni galti sy sabak lena chahye taky dubara wo galti na ho saky
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                          forex main hum jab kam karty hain to is main pryshan ho kar nai kam karna chahiye kun kay is main active ho kar kam karty hain to hi achi earning hasil ho sakti hay is main low risk main kam karna start karna chahiye jis say ziada loss b nai ho ga or hum ziada pryshan nai ho gain so active ho kar fresh mind say kam karna ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                            G brother aap in bikul teek kaha mind aged aap k disturb hay to ghlti hony ka chances bi ziada ho jaty hain iss lay jab bi kam shooro kerain to mind ko relax rakhain per kam start karain is say aap ko profit zaroor ho ga.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex mein kabhi perashan ho ker kaam na karain

                              forex mai hum live trading karty hain hamy apne tension ko bul kar fresh mind ho kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain yai aik real business hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X