forex, a mind game or money game??
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #3166 Collapse

    Assalam alaikum dear phala hamara pas investment hona zrori hai jab ham investment kr lata han tu phr mind game start hoti hai forex ak bahut acha business hai us main hamara pas knowledge aur experience ka hona zrori hai sirf investment sa ham profit earn nea kr sakta han forex main profit earn krna ka lya ham ko bahut mahnat krna prti hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #3167 Collapse

      Yes dear i must say nice question... But forxmrx is not a game dear it is a busniess jesa ky forex mn hum mony apny me nd ko istmal mn laa kar hasill karry hein haii aget game kehna munasib hai to ap esy mind game keh len yeh ek rrf apko knoeledge deta hai aik aik yrf apka mently test b lia jata hai ky apka mind kis had tak work karta hai es lia apny mind ko jagein learong karein r earng bhii..
      Mehnat Me Azmat hai
      • #3168 Collapse

        forex game nahi hain forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain or trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain or full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain yai aik international business hain
        • #3169 Collapse

          Re: forex, a mind game or money game??

          forex koi game nahi hain yai aik online business hain hum is mai kam karty hain to hamy munafa milta hain or hum apne zarorto ko put karty hain hum is mai live or sada urdu ma trading karty hain or hum is mai investment kar ky be acha profit gain kar sakty hain hum jitne mahnet kary gy hamy utna he munafa mily ga
          • #3170 Collapse

            Re: forex, a mind game or money game??

            Ahi mery khayal say to forex aik mind game hy na k money game.jaha Ap apny mind sy money gain karty hain.wasy money ko b hum mind say alag nai kar sakty q k paisy ko paisa he khenchta hy..
            • #3171 Collapse

              Re: forex, a mind game or money game??

              mind ko fresh kar k hi hum sucess ho sakty hain aur market main kam karny k liye learning karni ho gi ta k achy say trade karny main bi koi problem na ho saky gi aur is forex main money ko mange karein gay tab hi hum real main earning ho saky gi
              • #3172 Collapse

                Re: forex, a mind game or money game??

                ji mere kheal mein forex businece mein pehle to apki mind canditon thek honi chahey or forex businece koi game nahi hai or nahi humara is businece mein maney lagana koi game hai hum ye eik kaam karte hain jis main humra minde bhi or maney bhi dono istamal hote hain
                • #3173 Collapse

                  Re: forex, a mind game or money game??

                  Forex ma 2n0 thing involve hain,, kun forex ma mind k sth setup k according predication Kr k entry le Jati ,,or jitny b trader wo forex ko earning k leya treading krty hain
                  • #3174 Collapse

                    Re: forex, a mind game or money game??

                    Assalamualaikum as you know that forex online trading business is a worldwide online trading business so this is not a mad game this is real online business but this is a very difficult but a good source of income if you have a good experience about this.
                    • #3175 Collapse

                      Re: forex, a mind game or money game??

                      mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k loss kam ho saky ga aur hamain is k rules ko mind main rakh k hi hum real main kamyab ho sakty hain ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain earn ho gi
                      • #3176 Collapse

                        Re: forex, a mind game or money game??

                        hello dear friend jaha tak muja pata ya dono ka game ha q k jitni ap ki mind taze ho gi our jitna zaidaa pasa ho ga otna ziyada profit hasil kar sakte hen.ager ap forex me maximum investment karen lekin ap k mind tez na ho to ap is me earning nahi kar sakte
                        • #3177 Collapse

                          Re: forex, a mind game or money game??

                          mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi aur is forex main kam karna ho ga a k loss kam ho saky ga aur ye ak buisness hai is main kam kar k hi hum apni har zarorat ko pora karny k kabil ho sakty hain ta k earning ho gi
                          • #3178 Collapse

                            Re: forex, a mind game or money game??

                            mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade kar skaty hain aur hamain market main trend ko use karein gay ta k loss kam ho sakty hain aur is forex main trend ko use karna ho ga ta k hamain faiada ho saky ga aur real main earn ho
                            • #3179 Collapse

                              Re: forex, a mind game or money game??

                              mind ko fresh kar k hi trade karni ho gi ta k achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k achi trade karny k kabil ho sakty hain aur is forex main demo main practice karni ho gi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #3180 Collapse

                                Re: forex, a mind game or money game??

                                money ko mange kar k hi trade karni ho gi ta k loss km ho saky ga aur is forex main par time main bi aur full time main bi job kar sakty hain aur market main kam karny main bi koi mushkil na ho saky gi aur run karein gay

                                اب آن لائن

                                avatar Qasi
                                avatar Usmaan
                                avatar Hooram
                                avatar Sadd5
                                Working...
                                X