forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?
    Dear forex membran mn na forex trading forum ko new join kia ha aur ziada tr doston sa yeh bat suni ha k forex trading mn kamyabi k liay forex k bara mn knowledge k ilawa demo account pa practice zroori ha jis sa trading k bara mn learn kr sktay hn aur apna experience bna kr kamyab ho sktay hn ap kia kehtay hn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?

    Forex trading ko learn kerny ky liay bhi demo account ko continue use kerna bahot zaruri hai aur real market main trading ka experience hasil kerny ky liay bhi demo account main practice must hai ky demo main agar loss bhi hota rehy tou koi farq nehi perta phir balance ly ker practice continue ki ja sakti hai
    • #3 Collapse

      Re: forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?

      Forex trading ko seekhny k liye demo account use krein is k boht faiday hein aik tu free mein balance mil jata hai aur loss ki fikr nahi hoti demo account pe serious practice krni chahiye jis tarah real account mein trading krty hein phir aapko knowledge aur experience ho jayega.
      • #4 Collapse

        Re: forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?

        Demo account tou forex ki basics ko learn kerny ky liay hota hai ky jab ham newly forex join kerty hain tou mistakes hoti hain jin ki waja sy loss ho jata hai jo demo account per trade start kerny sy same mistakes ko remove kia jata hai tab real account sy trade continue ki jati hai so practice just mistakes removal ky liay hi honi chahiay
        • #5 Collapse

          Re: forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Samar802 پيغام ديکھيے
          Dear forex membran mn na forex trading forum ko new join kia ha aur ziada tr doston sa yeh bat suni ha k forex trading mn kamyabi k liay forex k bara mn knowledge k ilawa demo account pa practice zroori ha jis sa trading k bara mn learn kr sktay hn aur apna experience bna kr kamyab ho sktay hn ap kia kehtay hn
          Assalamualaikum bhaijaan Forex trading co join karne ke liye Hame chahiye ke hum sabse Pehle demo account Banaye aur demo account ke bahut jyada fayde Hain Jitna Jyada Hum demo account for practice Karenge aur hardware Karenge Hum utna hi Zyada real investment mein fayda hoga
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: forex trading k liay demo account r practice ka fayeda?

            forex mai demo account hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain or is mai kam karny ka bonsu bonus milta hain or agar is mai kam karty howe koi galti ho jy to hum isy durust kar sakty hain or is mai tradign ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain or acha bonus hasial kar lety hain

            اب آن لائن

            Working...
            X