Hamisha apni strategy khud bnaein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamisha apni strategy khud bnaein
    Dear friends umeed karta hun ky ap sub kharyat sy hon gy doston humein chahye ky hum apny knowledge or experience ki base par apni strategy bnaien daily forex forum par aein yahn par posting krein like reply dein asa krny sy hmary knowledge mein izafa hoga or experience bi barhy ga or strategy mein bi izafa hoga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

    G han dear brother me apki baat se agree krta hon..Mera personal openion yhii h k yahan per sbhi traders ko aik dosre k sath fully cooperate krna chahiye aik dosre ki posts(threads) ko read bhe krain aur support krne k liye like zror krain taa k dosre traders ko bhe koi acha bonus mil ske
    • #3 Collapse

      Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

      اصل پيغام ارسال کردہ از: adeeljaved پيغام ديکھيے
      Dear friends umeed karta hun ky ap sub kharyat sy hon gy doston humein chahye ky hum apny knowledge or experience ki base par apni strategy bnaien daily forex forum par aein yahn par posting krein like reply dein asa krny sy hmary knowledge mein izafa hoga or experience bi barhy ga or strategy mein bi izafa hoga
      Ji bilkul theek Kaha Aapne apni strategy Kudi Banani chahiye jisse aapko Mujhse experience Hoga ke trade by Kis Tarah karte hain aur Sal Kis Tarah karte hain Iske ilawa Aur Bhi Bahut Si Cheez Hai jis mein battery Aati Hai aur Saath Saath Apne yeah kabiliyat aa Jati Hai
      • #4 Collapse

        Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

        Bilkul ap ki bat sahi hy humein Pakistan forex forum per daily base per permanently working karni chahiye kiyon k is sy hmari knowledge bhi improve hoti hy aur hmara experience bhi gain hota hy aur hmara profit bhi badhta hy kiyon k stregitis bhi hmari apni banti hein
        ALWAYS BE HAPPY
        • #5 Collapse

          Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

          depending trading sy kabi bhi expert nhi bn skty hum is leay apko khud sy sara kam krna chue demo ma zeyada waqat lga len lkn khud independent trading krna sekho kab tk dosron py reliable kro gay apny kam ma reliability aor consistency ly ky ao aor dosron ko guidance deny waly bano market ma apko maloom hona chye ky knowledge ky elawa kam nhi chlta hai isky elawa technical aor fundamental analysis py time lgana selho
          • #6 Collapse

            Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

            bhai apki bat pori tarah theek nahi hai, q k ek new trader jiska forex mai only knowledge hai experience zero hai usse strategy banan to ati hugi but us strategy mai kafi ghaltia hungi to ese members say meri guzarish hai k starting mai jb wo join karen to pehlay apne senior ki strategy follow karen, ahista ahista jb unhe experience gain hune lage phir apni strategy bnai or apne senior say discuss kare k apki or meri strategy mai yed common or ye difference hai phr senir jo senir ghaltia nikale use door kare or apni khud ki strategy follow karen, Thanks
            • #7 Collapse

              Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

              forex mai ka makrny ky liye hamry apne stragey kud bane chahey or isy demo account mai test karna chahey pehr real account mai lagana chaehy pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar ky apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

                Han g agar ap kisi ki strategy follow kary gy to apko sahi profit hasil nahi hoga q k us ny apny mind k mutabiq bnai ho gi is liye khud soch kar or smjh kar trading strategy bnaye or achi earning kary.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

                  hamy apne stratgy kud bana ky us ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy forex aik online business hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai trading be kar saky gy hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain yai aik real business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamisha apni strategy khud bnaein

                    hamy hamesha apne strategy kud banne chahey or isy demo account mai test karna chahey or agar yai profitable ho to hamy isy real account mai lagana chahye pher he hum loss sy bach saky gy or acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X