Team work k baray me best trading suggestion den
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

Team work k baray me best trading suggestion den
    Bohat sey log kehtay hain kay hamay mil jul kar rading karni chahiye ya alag alag meri nazar mei best yahi hay kay agar team bana kar kaam keya jay team work aap ka kaam best hoga aik dusray ko jab trading mei support milay gi mazeed trading achi hogi best trading suggestion meri yahi hay kay team work pe kaam karna chahiye huamay
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

Re: Team work k baray me best trading suggestion den

Dear team work best hay agar ap mil jhul kar kam karen gy to best result hasil ho ka itehad mein barkat hay aor team bana kar analysis karny mein bhe asani hoti hay jab k akely achy analysis nai kiye ja sakty achy analysis team work sy possible hain
    • #3 Collapse

g bilkul tanha insan kush e kr sakta a wo be bugat kushakal es se zyda nae kr sakta q ky team work ek dosry ki khamya khatam kr deti a or ap pehly se kahi behtr chezu ku janty a q ky hr ek ki adwaiz sunny ku milti a ju ashi bt lage usy apny mind me set kr lety a or waqat any pr us ka estamal
      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
      • #4 Collapse

اصل پيغام ارسال کردہ از: ibrahimbilal پيغام ديکھيے
        Bohat sey log kehtay hain kay hamay mil jul kar rading karni chahiye ya alag alag meri nazar mei best yahi hay kay agar team bana kar kaam keya jay team work aap ka kaam best hoga aik dusray ko jab trading mei support milay gi mazeed trading achi hogi best trading suggestion meri yahi hay kay team work pe kaam karna chahiye huamay
        Ji bilkul theek Kaha Lekin traders blindly Aitbaar karna thik nahi hai aur Saath Bhi Main Kehna Chahta Hoon ke Har Ek Bandar same nahi hota UK 5 fingers equal nahi hoti aur Mai Sab Ko best wishes Rehta Hoon ke Allah Kare traders maximum se maximum profit Hasil kare

اب آن لائن

Working...
        X