Advise for new Traders
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Advise for new Traders
    Dear Friends Assalam o Alikum
    Meri new traders ko advise hai k kbhi bhi greedy mt kare hamesha sabar or sakoon say kam kare, ese log jinka account capital 100$ say km hai wo sabar rakhay or 100$ say km account py trade na karen bul k forex-pak m learnign kare or apna bonus banai phir jb ap k account mai 100$ say opper hu jai phir ap trade kare or achi bat ye hai k forex pak mai ap logo say poch poch kr trade laga saktay hai or i am sure k apki trade 100% profit mai jaigi q k yaha bhut senior senior trader hai jika account capital more than 1000$ say opper hai to wo mjb apko guide karengay to apko loss hona possible hi nahi hai , Thanks!
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Advise for new Traders

    Brother ap ney achi advice ki hey main apki baat main kuch add kerna chahta hon. New trader jeb trading start kerain to lot choti lagain us waqt tak jitny tak us pair ki complete movement ko nhen samjh lety. Stop loss ko lazmi lagain aor fruday ko koshish kerain keh apni trade close ker dain.
    • #3 Collapse

      Re: Advise for new Traders

      G han ap ki bat sahi hy kiyon k forex trading bohut mushkil hy is mein aik to capital hona lazmi hy aur dusri experience hona bhi lazmi hy lekin experience bnany k liye time ki zarorat hy us time ap Pakistan forex forum per work kar k trad kar sagty ho kiyon k pakistan forex forum bohut he seniors sy bara bada hy
      ALWAYS BE HAPPY
      • #4 Collapse

        Re: Advise for new Traders

        ap ke bat theak hye ke hum jo bonus banate han month me os pr agr hamre pass kam bonus hye to hum ko or wait krna chaye and next month tak or mazeed parha chahaye and more learnings krne chye and jab hamra bonus acha ho jaye to phr se small lot size ke trading krne chaye and kse trusted bande se help leye chaye then hum ko loss kam and profit zayda ho ga as se
        • #5 Collapse

          Re: Advise for new Traders

          Ap ny acha mashwara dia hai new members ko agar new members 100 dollars sy kam me trading kary gy to apko loss ho sakta hai or agar ap galat trading kary gy to ap ka account easily band ho jaye ga is liye kam balance par trading na kary.
          • #6 Collapse

            Re: Advise for new Traders

            G bbhai ap ny buhat achi bat kahi ha k greed k sat trade mat karo. Me ap ki is bat k sat itfaq karti hu trading me ham agr zyada ka lalach kry gy or hamara experience b buaht kam ha to ho skta ha k ham zyada niksan utja utha ly so hamy apni practice pe concentrate karna chaiye jaha tak mumkin ho trading ko pehly seekhna chaiye or 100 $ se kam b agr ap ka Capital ha or ap k pas acha knowledge or experience ha to ap achi earning ly skty ho
            • #7 Collapse

              Re: Advise for new Traders

              New traders apni learning ko strong bnane ki koshish kren an see phle forex ki basics ko samjhen aur phr us k according practice ko strong bnaen is k ilawa apny emotions ko control men rkhen kyun ky ye humen loss face krwa skty Han is k sath sath apni strategies ko follow krty hwe trading kren aise kamo see door rahen Jin see loss k chances Hun.
              • #8 Collapse

                Re: Advise for new Traders

                Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai chahye jitna bhi bonus ho apka apny lalach nhe karni 2nd agr ap ko kesi trade me profit hota hai to apny over confidence nhe hona k ek or trade bhi lga lon is waja sy bhi apko loss ho sakta hai
                • #9 Collapse

                  Re: Advise for new Traders

                  dear ma apki baat ko agree karta hun agar humein insta forex mein kamyaab hona hai to humein chaye ky hum greed sy bachein taky hum kamyaab ho sakein greed ak asi bimaari ha jes sy hum kam time mein bohat oper chaly jaty hein or usi hisaab sy loss mein aa jaty hein so humein asa kanry sy bachna chahye or apny knowledge or experience ki bace par work akrna chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Advise for new Traders

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Edden5 پيغام ديکھيے
                    Dear Friends Assalam o Alikum
                    Meri new traders ko advise hai k kbhi bhi greedy mt kare hamesha sabar or sakoon say kam kare, ese log jinka account capital 100$ say km hai wo sabar rakhay or 100$ say km account py trade na karen bul k forex-pak m learnign kare or apna bonus banai phir jb ap k account mai 100$ say opper hu jai phir ap trade kare or achi bat ye hai k forex pak mai ap logo say poch poch kr trade laga saktay hai or i am sure k apki trade 100% profit mai jaigi q k yaha bhut senior senior trader hai jika account capital more than 1000$ say opper hai to wo mjb apko guide karengay to apko loss hona possible hi nahi hai , Thanks!
                    Walaikum assalam ji bhaijaan Forex trading business Mein aapne jo advisee hai wo Kafi hai lekin main aapko batata hoon main 99% new traders Naga Hote Hain Koun ke trading business Mein kamyabi ke liye bahut hi experience sone ki jarurat hoti hai jo ke Samay Waqt Ke Saath Saath Aata Jata Hai Tabhi Hum Ek successful trader bante Hain aapki Investments
                    • #11 Collapse

                      Re: Advise for new Traders

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Edden5 پيغام ديکھيے
                      Dear Friends Assalam o Alikum
                      Meri new traders ko advise hai k kbhi bhi greedy mt kare hamesha sabar or sakoon say kam kare, ese log jinka account capital 100$ say km hai wo sabar rakhay or 100$ say km account py trade na karen bul k forex-pak m learnign kare or apna bonus banai phir jb ap k account mai 100$ say opper hu jai phir ap trade kare or achi bat ye hai k forex pak mai ap logo say poch poch kr trade laga saktay hai or i am sure k apki trade 100% profit mai jaigi q k yaha bhut senior senior trader hai jika account capital more than 1000$ say opper hai to wo mjb apko guide karengay to apko loss hona possible hi nahi hai , Thanks!
                      Walaikum assalam ji bhaijaan Forex trading business Mein aapne jo advisee hai wo Kafi acchi hai lekin main aapko batata hoon ke 99% new trailers Nagaram Hote Hain Koun ke trading business Mein kamyabi ke liye bahut hi experience sone ki jarurat hoti hai jo ke Hame Waqt Ke Saath Saath Aata Jata Hai Tabhi Hum Ek successful trader bante hain na ke aapki investment se aapko xss filter Ban sakte hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Advise for new Traders

                        agar hum forex mai new hain to hamy apny ander ky lalch ko katem kar ky kam karna chahey hamy demo account mai rozana practice karne chahey is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik world wide business hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Advise for new Traders

                          Main to new tarders ko yahi khon ga ky sab sy pehly forex ke learning hasil karin us ky bad trading hasil karin ager app trading kar rahy hain to trading ky doran jald bazi na karin sab sy paehly markeet analyises karin us ky bad he trade open karin trade open karny ky bad kabi b zaida laluch na krain jetna mnasaib profit mily ly lena chahiy our ager kabi loss ho jay to preshan nhi jona chahiy blky apni galti ko cover karna chahiy

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X