Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?
    Dear friends instaforex me ap business krna chah rhe hon to us k lie ap k pas minimum kitna paisa hona chahe jis se ap maximum profit kama skte hen or kia is achi raqam kama skta he.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

    Dear baat ya hay k instaforex trading aak online international bussniss hay aur bhot he difficult tarha ka bussniss hay iss bussniss main earning karna k laya pasaon ya investment sa zayada important hay aap ka knowledge aap ka exprence aap ki learning ager aap k pass knowledge aur exprence ho aur aap na aachi learning ki hohi ho tu aap kam investment main zayada earning kar saktay hain
    • #3 Collapse

      Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

      dear instaforex main ap trading 10$ say bhi start kr skty hain lekn uska apko koi faida nahi kiyun kay forex main risk bhi hai agar ap koi trade lgaty ho to apko apne account pay 2% risk bhi laina hota hai jo forex ka ek asool hai lekn main yeh kehna chahty ho agar kabhi market ka trend ap kay against chlaa giya to ap 10$ say kaisay apne account ko manage kro gay and kaisay earn kro gay .
      • #4 Collapse

        Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

        ap 10 dollars se bhe start kr sakte han forex trading but kam investment se loss ka khtarha zayda hota hye as leye agr kse ko acha forex ka pta hye to wo to apna loss nahi karwa sakta but new loss he krte han as leye best to ye hay ke ap phle forex sekhan and phr pak forum se posting karan and logo ke post ko parhan then ap ko koch na koch yahan se earn ho ga phr ap ko loss nahi mele ga profit mele ga
        • #5 Collapse

          Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

          Forex mein to paiso ki koi khas zarorat nhe parti agar ap l pas time hy to yaha pe tradin k lye wohi kafi hy ap traading ko time dain ap k pas ballance bhi aa jae ga aur apko tradin ka experience bhi hasil ho jae ga, ap apny experience ko bhi yaha pe cash karwa sakty hyn,
          • #6 Collapse

            Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

            DDear friend you can start with just 5$ but mery khyal me ye buhat kam ha agr ap ko achi eearning leni ha to km se kam ap k pas 50$ hona chaiye. . Ku k profit k sat los b mumkin ha so ap k pas dono options mojod honi chaiye
            • #7 Collapse

              Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

              Dear ap ko sirf investment ki zarorat he ni hoti bulky humein mehnat karni parti hy experience bnana ch
              ALWAYS BE HAPPY
              • #8 Collapse

                Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

                Forex mn ek reasonable earning k ly pehly to knowledge and experience ka hona zaruri h. Us k baad account balance ko daikha jay to start k ly $10 bi kafi hn but ek new trader k pas $300-$500 tk ka balance ho to achi earning bi ho skti h aur account bi safe reh skta h. Baqi hr kisi ki apna apni mehnat h werna 2000 waly bi lalich mn aa kr ya mistakes ki waja sy account wash krwa kr abi dobara yahan posting kr rhy hn
                Just view ???, Like kon kry ga???
                • #9 Collapse

                  Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

                  Insta forex main kam say kam 25 doller say kam ker saktay hain. lakin jo trader is forum main kam kertay hain. un kay liye investment ki koe zarorat nahi hay wo is forum main posting say jo bonus milta hay us say apna trading account start ker kay achi trading ker saktay hain. ager ap kay acccount main 25 doller ka bonus ho jata hay to ap thoray profit wali trades ker saktay haini.
                  • #10 Collapse

                    Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

                    insta forex mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain agar hum koi job karty hain to hum is mai part time kam kar sakty hain or agar hum job less hain to hamy is mai full time kam karna chahey yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

                      Sir as mien kam kerna hum per depend kerta hai agar hum as mien aik rich person hien tu hum as mien aa ker bhut zayada deposit ker sakty hien or agar hummas mien sirf experience hasil ker chuky hien or hamary pass investment na hai tu hum as mien aa ker bonus account use ker sakty hien or hum as mien earning aram say ker sakty hien.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Instaforex me kam se kam kitne paison se kam kr skte hen?

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Sufian344 پيغام ديکھيے
                        Dear friends instaforex me ap business krna chah rhe hon to us k lie ap k pas minimum kitna paisa hona chahe jis se ap maximum profit kama skte hen or kia is achi raqam kama skta he.
                        Hum 4 dollars is SEBI forest spreading hatred kar sakte hain lekin Yeh bahut hi small amount Hai jisse trading na karne ke barabar Hoga Agar Humma Forex trading se achi trading Karke profit gain karna chahte hain toh Hame Apne account ki amount coffee increase karna hoga
                        FRD 07 TRADING JOURNAL

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X