Solution for successful trade
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #76 Collapse

    foreign exchange primary great investor bannay ka lai ap ko bohat zyada mahnat karne ho ge tabs ap foreign exchange primary greatest investor prohibit sakty hain foreign exchange guy jo bhi record kam karty hain wo foreign exchange primary zyada period daty hainaur ofrex kay bara primary zyada understanding hasil kary hain tabs ap generate kar sakty hain aur expereince peopel prohibit ka great investor prohibit sakty hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #77 Collapse

      foreign exchange primary great investor bannay ka lai ap ko bohat zyada mahnat karne ho ge tabs ap foreign exchange primary greatest investor prohibit sakty hain foreign exchange guy jo bhi record kam karty hain wo foreign exchange primary zyada period daty hainaur ofrex kay bara primary zyada understanding hasil kary hain tabs ap generate kar sakty hain aur expereince peopel prohibit ka great investor prohibit sakty hain.
      • #78 Collapse

        successful trader bannay k liye insan ko chahye k forex ko bht achi tarha samjhay trade krnay say phlay .ick baray main kafi knowledge huna zaroori hai aur demo account pay kaam bhi krna chahye is say kafi practice ho jati hai
        • #79 Collapse

          is k liay ma tu buhat hi zayda mahnat kar rah hn kion k ma buhat hi achi staregy k sath kam akrta hn or ye muja buhat hi achi bat lagti ah or hum logon ko achi startegy k sath hi forex ma kam akrna cahhye kion k achi startgey hi profit deti ha
          • #80 Collapse

            successful trade hone k liye apko trade ku samjhna hai aur foerex ku jab tak ap samjheinge nahe tab tak ap ise main trading nahe karsktey aur jitna ap sikhnege utna ye kaam hai
               
            • #81 Collapse

              successful trade hone k liye apka pass ek wahed slution hai wo hi demo account aur demo account ki practice jab tak apopractice nahe krenge tab tak ap achey aur successful trader nahe ban saktey
               
              • #82 Collapse

                aik success full trader banany k liye zada sy zada mhenat kerni chaye arr apny knowledge ki traf khas tawajo dyni chaye then app forex trading men achi trading ker sakty han arr success full ho sakty han.
                • #83 Collapse

                  dear meary khayak sy hmy firex ko achy sy learn krna chahiyeh agar forex mein ksmysbi chsth hain tu bhf mehnat krna perti tub e ja k hum kanyab ho skty hain hmy chshiyeh zaida sy zaida mehnat jry tub e kamysbi ka chsncd hsi forex mein
                  • #84 Collapse

                    agar aap ko solution chaye success ko to apko forex main bhoot ziyada hard working ki zarroart hai agar ap din raat mehanat karain to aap bi jald hi bhoot successful trader ban sakty hain aur sath hi sath ap khud ko successful bi ban sakty hain.
                    • #85 Collapse

                      ham us wqt hi ban skty hain jab hamry pass treding ka experince ho ga or ham slow slow relax ho kar treding karen koi greedy na kren thody pe hi guzara kren or acha ilam ho
                      • #86 Collapse

                        yes you have said right that we must different techneque using in mt4 such we must understand the trend and indicator and fundamental . if we use these technique than here is great chance that we may become a successful trader . in forex .
                        • #87 Collapse

                          Success trading k liye mehnat darkar hay. apni mehnat sy karain gay to jald kamiyab ho jayen gay. elkin start mainm loss darr bhi hay.
                          • #88 Collapse

                            Kisi bhi field main ka,myabi k liay,1- Us kam k karney ka treeqa aur neech aunch se wakifiat 2- Us field main kam karey ka experience 3- Kam karney main mustaqil mejzi 4- Khas yaur per Forex jesi trading k liay market ki ups and down per gehri nazar rakhna bahut zaroori Items hein.
                            • #89 Collapse

                              brother apka insta ka account dissable ho sakta hai agar ap insta k ruless thek sy follow nahi karty but agr ap tradinig kar k jitna profit gain kia hota hai agar ap sari ki sari amount withdrawal kaewaty hain tw apka account dissable kar diya jata hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #90 Collapse

                                successful trader wahi hai mere khayal se jis ko is business ki sahi knowledge or is me kese chalna hai woh pata ho warna mere khayal se sab log is me kam kar nhi sakte hain starting me taqreeban newbies loss khate hain or is me profit nhi bana pate .

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X