Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga
    Forex trading mei hamesha wohi success ley jata hay jo hardworking karta hay agar aap hardworking nahi kartay success achieve karna bohat mushkil hoga aap kay liye so aap ko sincerity must chahiye aap interest le kar hardworking ko ley kar chalo gay bohat asani sey success ley saktay ho aur aap ko aik din proud feel hoga kay aap ki hardworking sincerity ka aap ko benefit huwa..
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

    G nilkbi agar ham biggening men hardworking se kaam lete hain to then ham future men bahot hi acha response le pate hain hamen chahiye k ham se jitna mumkin ho sake ham mehnat kren q k hamen hamari mehnat ka rwware zarur milta hai
    Agar ham ab mehnat kren ge to ham fitufu men khid pe proud zarur kren ge q k hamen hamari mehnat ka phal mill jata hai so ham se jitna ho sake hamen koshish krni chahiye aur iss pe preference hasil krni ki koshish krna chahiye
    • #3 Collapse

      Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

      Forex trading Kaise kaam hai Jisne aapko serial sone ki bahut jyada jarurat hoti hai agar aap serious Hoke ye kaam karte hain to aap acchi hai nahi kar sakte hain aur aap ko dusra koi bhi kaam karne Ki Zaroorat page nahi Aayegi isliye aap sincere Hoke knowledge Hasil Kare aur experience Banaye aap jaldi Hai Akshay Freida Ban sakte hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

        ap kisi b field me chale jao jub ap hardworker ho apko koi tension nahi honi chahe ap mushkil se mushkil kam ko b easy kar lo gy apni mehnat se agr ap ne forex business start kiya hai tu ap is me hardworking karo apko is fruit future me ja ke mile ga apko phr khushi mile gi apni mehnat ki .
        • #5 Collapse

          Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

          Yes dear me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi bat shear ki hai dear insan jab kam karta hai to usy pata hota hai k us ny kam kesa kia hai mahnat sy kam kia hai ya bas awen he time pas kia hai kam karny k bad jo result ata hai us ka bhi usy bakhobi andaza hota hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

            yes dear friend men apki bat se fully agree karta hn hamen koi b kam start karny k bht zaroori he he hm usko zyda se zyda time dain is k sath sath jo b kam Karen mehnat ar emandari se Karen belkul isi trah forex trading b aik bht acha business he jis men ham zyda se zyda mehnat kr k zyda profit earn kr sakty hen. I think jo log apny ap ko mehnati ne samjty wo log forex trading men na ayen to best ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

              Han g bilkull teak kaha ap ne.agr sincere ho k hardwork kia jaye to bht se profit kama sakhte hain.koi b achievement hasil kr sakhte hain.forex pe business krne k lie zrori hai k banda active ho or hard worker ho.jo menat kr k profit kama sakhe
              • #8 Collapse

                Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

                Aagr ismy koi trader mahent sy kam krta hy to us ko ik din apny uper proud hota hy.q k ye us ki hard working he hoti hy jo us k is my kamyab krti hy.or jo is my hard working nahe krta us ko is my fail he hona parta hy.to agr ap b is my success hona chahety hn to ap b is my hard working start kr dy.
                • #9 Collapse

                  Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

                  Forex market mai kamyab trade krney kay lye zaroori hai k sap hard working ho jab ap es market mai hard working ho kr kam kray gy tou ap es market mai regular earening kr sakty ho. Forex market mai hardworking aur planning krney wala trader es market mai loss nahi krta. Es ki earning he hoti hai.
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

                    Agar ham sincere ho kar or mehnat sy trading kary gy to ham ko zroor trading ajaye gi or trading agar ham seekh jaty hai to us sy ham ko hi profit milta hai is liye ham zroor proud kary gy k ham ny trading seekhi hai.
                    • #11 Collapse

                      Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

                      bhai forex trading main ap tb he kamyab ho sakte ho jb ap forex trading main hardwork k baad join hotay ho is lye ap ko forex trading main hardowrk krna lazmi hai agar ap forex trading main achi learing k baad join krna chaiye hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Agar ap hardworking k sath sincere ho aik din apko proud feel hoga

                        kisi bhi trader ki achi mehnat zaya nahi hoti aur forex hamesha ap ki achi mehnat he chahta ha forex pe wo trader kamyab ha jo mehnat karay ga so ap hardworking karo sincerity k sath agar ap sincere hojatay ho achi learning kar letay ho skills hasil kar letay ho aik din ap ko khud feel hota ha k ap ko kitna faida pohnch raha ha esliye hardworking pe focus karna chahiye
                        TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
                        Please visit my trading journal from here

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X