Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?
    Forex trading aik risky business hey aur iss men risk ki waja se loss ho jata hey jiss ki waja se bahut se log upset ho jatay hen aur trading ko chor bhi jatay hen aesey logon ko chahiay k woh self confidence create karen aur trading ki achi learning aur practice pe ziyada focus karen ta k loss kam aur koshish karen k pahlay ziyada posting ko time den wahan se bhi acha knowledge aur experience hasil hota hey jo trading men helpful hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

    Ayk had tk ap Ki Baat sahee bhi hy kun k yh Kam tension free nhi hy or ap ko trade krny ka sahee Waqt Ka intzar krna prta hy or es k liy ap ko boht time wait bhi krna pr skta hy... Es liy main bhi esy Ayk tension full Kam kyhta hn
    • #3 Collapse

      Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

      g nahi sir aesa nahi hai kee ye forex trading mind ko upset karne wala business nahi ham as main hmara mind har wkat hi fresh rahta hai as main kam kaarnee se hamre knowledge main bhi azafa hota hai as main agar ap kam karte rahen gee tu ap ka knowledege bharta hi rahe gaa
      • #4 Collapse

        Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

        Yes yeh mind ko upset krr skta hai but es mn bhi hmru apnii mistake hoti hain pehla to yehh ky logo ko pesy kamany ka junon sawar hojata hai wo din rat forex oy lgy rehty heinn jiss ky baais mind upset hota haii aor phir ager unhy kui loss ho jaae to wo tention leny lg jaty hein demag py zor dalty hein humy apny emotions aor greed mn cntril mn rakh ky kaam krna haii aor enjoy kr ky krein taaky yh humy tense na krr pae...
        Mehnat Me Azmat hai
        • #5 Collapse

          Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

          Forex trading main mentally disturbance tab hoti hai jab apko kisi open trade main loss hona shoru ho jaey aur same loss kafi time chalta rehy lekin agar trade open hoty hi profit main chali start ho jaey tou mind bilkul fresh rehta hai jab tak profit hota rehy koi problem nehi hota lekin jab loss hona shuru ho jata hai tou sary problems shoru ho jaty hain
          • #6 Collapse

            Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

            Assalam alaikum dear main ap ke bat sa agree krta hon ya ak blkul mind upset krna wala business hai ham ko chaya ka ham forex ko phala acha sa learn kran aur phr trading start kran risk tu phr bhe ho ga laikin bahut kam ho ga aur ham ko lalch blkul bhe nea krna chaya kiun ka jab ham lalch krta han tu phr ham ko bra lose hota hai jis sa ham bahut ziada upset ho jata han
            • #7 Collapse

              Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

              Dears ap ny thik kaha hai forex aik bhout he complicated business hai es mai ap upset os time hoty hai jub ap ky pas knowledge orrr experience ni hota ager ap ky pas knowledge orrr experience ho to ap kabhi upset ni ho gy es ky leye fresh mind ka hona zarori hai jub trading kry to apny ap ko fresh rakhy tab he ap aik acha earn kr saky gy
              • #8 Collapse

                Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

                Bilkul bhi nahi Pakistan forex mind ko upset karny wala business ni balky ham tuky trade laga kar khud ko upset karty hai lose kerwa bethty hai hamy hamesha se he market ko analysis ker he trade karna chahye tabhi kamyaab trader bhi bany ge aur mind confuse bhi ni ho taky ke hamy yaqeen ho ga ke trade hamry khilaaf ni jaye ge
                • #9 Collapse

                  Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

                  forex mind ko upset karny wala business nahi hain yai aik online business hain hum is mai tijarat yane investment kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain online ke dunya mai forex aik best business hain is mai hamara koi boss nahi hain
                  ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                  • #10 Collapse

                    Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

                    forex aik bohat bara business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hamy aik time table bana kar is mai kam karna chahey hamy agar kam karty howe loss ho jy to hamy thence nahi hona chahey hamy saber karna chahey or next time apne mistakes py gur kar ky kam karna chahey pher he hum market mai run kar saky gy
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Kiya forex trading mind ko upset karnay wala business hey?

                      forex aik online business hain hum is mai pairs mai or currecny mai trading karty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X