Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?
    Forex trading men acha experience sirf demo account pe achi practice k zariay hasil hota hey iss liay hamen chahiay k hum demo account pe ziyada se ziyada time practice karen aur demo ko real account samaj kar practice karen tu jaldi aur acha experience hasil hota hey
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

    mera khial mn forex trading mn seniors membran ki trf sa sa ki janay wali poston aur threads ko agr achhi trh read kia jay to apko forex k bara mn kafi had tk knowledge mil jay ga aur sath he demo account pr practice ki jay to achha experience bhi mil jay ga
    • #3 Collapse

      Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

      g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai kee forex trading main ham ko acha experience hamre apne mind see hi hasil hota hai agar ham as forex trading par ghor karen tu ye kam bohat hi asan hai
       
      • #4 Collapse

        Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

        Friends ap ke bat bilkul theak ha hame forex ma acha experience ham demo account pay practice kar k mil sakta ha agr ham demo account par zada sy zada practice kary gay to phir or es ko samj kar kary gay to phir hame acha experience hasil ho ga to phir ham easily real account main practice kar k acha profit earn kar sakty ha es liye experience k liye demo account best ha
        • #5 Collapse

          Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

          Forex trading main achi experience tab hi hasil ho sakta hai agar ap continue real account sy forex market main trade kerty rehain tou Jesy Jesy ap purany traders hoty jaty hain apka experience bhi increase hota jata hai aur kuch aersa bahd ap achy trader hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

            Assalam alaikum bhai forex ak bahut acha online business hai us main ham ko agr experience ke zrorat hai tu phala ham pak forum ko join kran phr hamara pas knowledge ho ga phr ham demo account bna kr us pai daily practice kran tu ham ko bahut fiada ho ga hamara experience main bhe izafa ho ga aur ham ko trading bhe a jaye gi
            • #7 Collapse

              Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

              Dears acha experience to kam ky sath sath ap ko experience ata hai forex mai experience learn krny sy hasil hota ap daily base par forex konlearn kry pher ap forex mai experience hasil kr sakty bhout sy traders learn ni krty jis sy loss hota hi
              • #8 Collapse

                Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

                agar hum forex mai kam karny ka experience hasial karna chatey hain to hamy demo account mai zada sy zada practice karne chahey is mai kam karny sy hamry knowledge or experience mai azafa hota hain or agar kam karty howe koi galti ho jy to hu misy durust kar sakty hain or is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

                  Forex trading men acha experience hmesha ache learning aur ache practice see hasil hota hai Jo log trading k doran bi apni learning aur practice stop Ni krty when trading men expert hoty Han aur when log ache earning krny men kamyab hoty Hain kbi bi profit hone par learning aur practice ko stop na kren kyun k yhe do cheesen apko expert bnny men helpful hoti Han.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

                    g haan bhai jaan forex trading main ham ko acha experience ham ko forex trading se hi hasil hoty hai yny ham ko as main kam karene wale log se hi hasil hoty hai as main ham ko kamtyab hona hai tu ham ko as main mihnt karny ho gy tu hi hm as main kamyab hjo sakte huain aor as main ham ko greed bhi nahi karna chahiy hai
                     
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

                      Hum Log demo account pay practice Karke Apne experience Mein izafa kar sakte hain Jitna jayada experience Itna Jyada profit
                      Pakistan zindabad
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex trading men acha experience kahan se hasil hota hey?

                        G han bhai ap na balkul be teak kha hai forex trading main sarf or sarf demo account he par hum practice kar kay forex trading main experience hasal karty hai. Forex trading main hum agar profit earn karna chaty hai to humey is kay leya zyada se zyada practice or mahnat karni ho gi tab hum ak kamyab traders ban sakty hai.

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X