Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

    agar hum best trader banna chatey hain to hamy short cut method sy kam nahi karna chahey q ky hamy loss ho jy ga or hamy acha knowledge hasial kar ky short cut method ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik am business ke nisbat bohat acha business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

      forex mai agar hum best trader banana chatey hain to hamy short cut method ko apny mind sy nikal kar achy tareky sy kam karna chahey forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain is mai hamra koi boss nahi hain
      • #18 Collapse

        Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

        forex mai short cut method sy kam karny wal ke jaga nahi hain hamy iys avoid kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy forex aik online business hain yai kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hainyai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

          forex mai hamy short cuts ko avoid kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik international business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex mai hum out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
          • #20 Collapse

            Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

            agar hum best trader banna chatey hain to hamy kabe be short cuts sy kam nahi karna chahey q ky hamy los sho jy ga forex aik online business hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain
            • #21 Collapse

              Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: b2b پيغام ديکھيے
              Forex trading mai bohot he proper learning kiye baghir kamyabi ka hasool namumkin hai aur forex trading ke proper learning karnay mai aur phir trading experience hasil karny mai kafi time lag jata hai .
              Forex trading mai jaldi ameer honay ka soch kar aiye ya iss ke learning ka short cut search karin tu kamyabi bohot mushkil ha. iss liye traders ko chaiye ke woh ager achy traders banna chaty hain tu phir short cut ko mind say nikal kar forex trading ko proper time dain. tab he kamybai hasil ho sakti hai.
              Forex trading 1 difficult business Jisko samajh mein traders ko time lagta hai isme shortcut Ke Chakkar Mein Aakar trading Karenge to kabhi bhi successful Nahin Ho Sakenge isliye traders ko Soch Samajh Kar trading Karni chahiye
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: Ager acha trader ban'na ho tu phir Short cuts ko mind say nikal dain

                100 percent sai baat ki bhai ap ny shortcuts ko. Dimagh dy bhr nikal daina chahiyeh kiu k hum. Kabhi b kamyab nahi hu skty es mian agr yeh nhi chorey gy forex k elawa koi b kaam hu shortcut lainy wala kabhi kamyab ni hu skta jo marzi hu

                اب آن لائن

                Working...
                X