achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.
    dear agar hamain lagay k hamara thread quality wla hay to hamain usk comments pay nazar dalni chaye hamain khud ba khud he pata chal jayega k ham nay kis kadar baat patay wali likhi hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

    Kuch juniors posting pe ziyada focus nhi kartay aur nah hi senior traders ki thread aur posts ko ghaor se read kartay hen jiss ki waja se woh achi learning aur knowledge hasil nhi kar saktay kiun k senior thread quality k lihaz se bahut behtr hoti hey aur uss men knowledge aur experience ziyada hota hey iss liay juniors ko chahiay k woh aesi thread aur posts ko zaroor read karen
    • #3 Collapse

      Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

      Dosto forum py agr ap achy thread ki quality jana chaty hy to es k ly ap os thread k comment ko ghor sy prhy agr to ap ko os ka comment Acha lga or wo informative lga to es k mtlb ye hy k wo thread bht he achi quality ka hy os thread pr os ko likes b bht achy mily gy
      • #4 Collapse

        Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

        Ke ha bilkul correct baat kahi apny brother hamy thread ya post se pata chal jata hai ke iss thread me bohat sari information hai aur member bohat he acha kam kar raha hai hamy chahye ke ham bhi mehnat kary aur uss tarha bunn ker sikhaye jin ko ham follow karty hai jin ke post ya thread ke quality best hai
        • #5 Collapse

          Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

          Members k threads ki quality ku daikhny k liye member k thread title ku hi nae read kerna perta nichay comment box daikhyn oc man details hoti ha k members kis baray man discussion kerna chah reha ha.
          • #6 Collapse

            Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

            G bilkul achy thread ki quality ka pata us pa any Waly reply or thanks se pata chlta hai but kafi log new hai forum pa jo achi threads ka answer nhe kar paty q k wo hard hoti hain esi liye just reply se ap 100% guess nahe kar skty apni threads ki quality
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #7 Collapse

              Re: achay threads ki quality jannay k liye usk comments pay ghour kia ja sakta hay.

              jee sir ap nay belkul right bt ki hai k hamain agar achy thread ko chek kerna hota hai to us k comment ko lazmi dakhna hota hai jab es mien jo comment hoty hien wo hamain samjh mien aa jaty hien to hum ja lety ien k us ka thread mayri hai otherwise wo theek na hai.

              اب آن لائن

              Working...
              X