Consistency about profit
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Consistency about profit
    Dear forex forum members agar apko forex trading mai profit ho RHA hai zarori nae k ziada profit ho but Jo baat zarori hai woh yeah k agar apko thora profit b ho RHA hai to ap agar profit hasil karnay mai consistency ko barqarar rakhtay hain to ap ziada profit hasil krne walay member se Jo k ziada profit hasil krne k bad consistent nae rehta ap aisay member se bahot behtar hain
    Kuen k forex market mai profit taken consistency hi hamein kamyaab trader bna sakti hai


    Share your opinion
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Consistency about profit

    Good Brothar aap me bahot hi achi suggestions di hain hamen agar iss buisness se kam bhi profit mill rha hai tab bhi hamen shukar krna chahiye q k ye bahot risky buisness hai aur agar ham iss buisness men lalach se kaam len gevtab ham fail ho jarn ge
    Ham agar apne kam profit ko barqarar rakhen ge to ham monthly bahot acha profit collect kr ken ge
    • #3 Collapse

      Re: Consistency about profit

      Forex trading and profit ki consistency ka Bakra rakhne ke liye Hame Chahiye Hota Hai Ke Jab Hum market Mein trading Kare to Hame opportunity while karna chahiye.
      Forex market Mein ayega aap trading technical achha opportunity avail karna chahte hain to aapko market Mein long term trading karna hoga aur apne motions ko control Mein Rakhna Hoga Jitna Jyada aap apne emotions ko control Mein Rakhenge to aapko trending Karte Karte Apna the profit hoga.
      Forex market me trading card maker dhamnagar consistency ko Bekarar Rakhna Hai To Hame trading karte waqt nahi motions ko control Mein Rakhna Hoga aur Market me trading karte waqt tha male long term trading ke baare mein Soch Na Hoga.
      • #4 Collapse

        Re: Consistency about profit

        Trading mental Pakistan Forex forum Mein continues liver karne se aapko accha confidence gain hota hai dear Forex trading member meri aashiqui advice Hai Ke demo account mein jyada Se Jyada kaam Karenge toh aap ko apni trading Mein confidence aayega consistency gain Hogi reliability bhi Hogi kam karne ke liye Jaroori hai Indian Forex trading members market technical and fundamental analysis karna zaroori hai
        • #5 Collapse

          Re: Consistency about profit

          Constent profit gain krny k ly zaruri h k daily profit ki limit adjust kr li jay jo k bht higher na ho aur na hi bilkul minimum. Us ko achieve kia jay r zayada ki greed na ki jay. Es continue ratio sy ap occassionaly gain krny waly trader sy ek step fwd nzr ain gy.
          Just view ???, Like kon kry ga???
          • #6 Collapse

            Re: Consistency about profit

            Ji bilkul aap ne bilkul sahi Kaha Agar Hum Forex Mein profit de rahe hain aur beshak thoda hi le rahe hain lekin lagatar le rahe hain to hum ismein Kamyab Hai zaroori Nahin ke hum ek hi Din mein jyada profit Le balke thoda profit len aur continuously len Is Tarah aap ek din Apne account ko bahut Aage Le Jayenge.
            • #7 Collapse

              Re: Consistency about profit

              hamy aik time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum kam kar ky paisa kama saky gy forex aik legal business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik aam ke nisbat acha businss hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Consistency about profit

                forex main aik consistency se kam karna hota he bina is ke na hum experience hasil kar sakty hain or na knowledge le sakty hain forex main aik time table bana ke hum 24 ganton main se kisi be waqt kam kar sakty hain forex time table se ke sath chalna bohat zaruri he is se hum apni full posts kar sakty hain forex main zeada se zeada profit kamny ka zarya time table ke mutabik kam karna he
                • #9 Collapse

                  Re: Consistency about profit

                  hamy profit ko managne karna chahey pher he hum market mai run kar skay gy or acha profit gain kar saky gy forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai agar hum lalachi ban ky kam kary gy to hamy looss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik real busienss hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Consistency about profit

                    forex aik asa business hain jis main ham learning ky sath earning be hasil kar sakty hain is main consistency ki bohat hi zada ehmiyat hain ham is ky through market ko achy sy learn kar sakty hain or best experience or knowledge hasil kar sakty hain yai aik aam business ki nisbat bohat hi acha business hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X