Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

    g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai as main agar hamre pass knowledge nahi hai tu as main kam karna mushkil hai aor as main ham ko chahiy hai kee ham as main jab bhi trading kare tu ham ko as main trading karne ka tajrbah bhi hona chahiy hai tu hi ham as main kamyabi se earning kar sake gey aor agar ham as main kam karte hain aor hamre pass as nmain knowledge nahi hai tu ham ko as main bohat hi zyada mihnat kar kee ham ko as main knowledge hasil karna ho gaa ta ke ham as main ache se kam kar sake aor ham as main se earning ache se kar sake aor hamare pas ye dono chezen khass hain knolwedge aor experience tu hi ham as forex trading main kamyabi ase earning kar sake gey
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

      yes dear app ki bat thek hai main bhi app ki bat say agree karta hun forex main ager ap k pas knowledge nahi hai tu app kabhi bhi success nahi ho sakty hain iss leay app ko forex main success hony k leay sab sy pehly jis chez ki need hoti hai wo apk leay knowledge he hai aur us k bad demo account par achi trah say practice krna hoti hai phir he app success ho skty hain.
      • #33 Collapse

        Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

        Aslam o alaikum dosto ye bat haqiqat hai ke forex trading ko Jo log nahi smaj pate or apne. Loss kr Bethe hain phir wo loss ho jane ke bad forex trading ko ghalat business qarar de Dete hai or phir logo se khte hai ye thk ni hai liken ye nahi btaiye k hum ne Kam sekhna hi nai is liye hamara loss howa hai
        • #34 Collapse

          Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

          dear friends ap ke bt bilkul thek hy forex on k leay bahut mushkil hy jinhen forex k bary me bilkul knowledge ne hy tmam members ko chaheay k wo dosron ke raihnumai karen taky forex sy sb faida hasil kr saken aur achy sy acha kam kr saken
          • #35 Collapse

            Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

            Dear Fellow ham, agar ham koshish karein tu har sawal ka jawab mil sakta hai,trading ma hum earning krte hain or ye na sirf earning point ha bulke learning point b ha but some time is ma lose b ho jata ha kiu k ye lazmi ni k ap har business se sirf profit hi earn kre bulke lose b jata ha lose se hi ak good business man lean krta ha ,Stay happy
            https://t.me/pump_upp
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #36 Collapse

              Re: Forex unn kay lye mushkil hai jin kay pas knowledge nahin hai

              G han dear ap ki bat thek hy.....koe b kam ho tb tk ni hota jb tk pura knowledge na ho us ka or forex ka knowledge to bilkl zaruri hy ni to hm kbhi b kamyab ni hk skty islye knowledge gain krin ..

              اب آن لائن

              Working...
              X