mobile sy posting or trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: mobile sy posting or trading

    forex mai hum posting be kar sakty hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tabe bana kar kam kar sakty hain hum isy apna life time career be bana sakty hain agar hum is mai tukka baze sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: mobile sy posting or trading

      ap ke bat theak hye agr hum all time apne forum me apne mobile pr posting krte han to hum kr sakte han but agr agr apne mobile pr tradeing krne ke koshesh krte han as to hum trade laga sakte han but as me hum ko theak se markt ko dekhne ka sahi moka nahi melta hye as lye hum agr apne ap ko loss se bachana hye to hum ko mobile pr trade se bachna cahhye as se hum ko big loss ho sakta hye han agr humri trade lage hove hye to hum apne trade ko achi time pr as me band kr sakte han as se surf hum ko ye fayda ho sakta hye
      • #18 Collapse

        Re: mobile sy posting or trading

        forex main ham live or sada urdu main baat karty hain ham is main trading karty hain investment be karty hain ham is main posts karty hain agr hamary pass internet wala mobile hain to ham mobile py kam kar sakty hain is ky liye hamy pass best knowledge or experience hona chahey yai east or wast main tezi sy phel raha hain or pakistan main be lagal ho cuka hain
        • #19 Collapse

          Re: mobile sy posting or trading

          Ap mobile se poeting aur trade kar sakte hain aur apko is mein chahye wo mobile ho ya pc ho aur humko is mein ihtiyt e kam karna chahye aur forex mein ap zada earn kar skate hain aur forex hi best hain jis mein ap earn kar skate hain apko mobile par pc par posting ya trade kar skate hain aur mere khayal se mobile par acha hota hain posting karna qk mobile har waqt humare pass rahta hain
          • #20 Collapse

            Re: mobile sy posting or trading

            hum mobile py trading or posting kar sakty hain forex aik online business hain is mai kam karny ky liye hamara kise office mai jany ke zarorat nahi hote forex aik international business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex trading srtudents or house wife's ky liye bohat ache job hain
            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
            • #21 Collapse

              Re: mobile sy posting or trading

              Suraj ko chodne Ki Sabse Badi bajaya tha woh Pasand hota hai agar aap yahan par guitar notes and karte hain to aapko kam karne ke liye capital available Nahin Hota Hai Jiski wajah se aap yaha par Pareshan ho Jate Hain aur aap Yahan Par working karna Chod Dete Hain OLX chatting me investment karna Chod Dete Hain aur Forex ke usko nahin kar Jate Hain Rahi Hai

              اب آن لائن

              Working...
              X