Demo account py paractice
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo account py paractice

    demo account ko practice ky liye use kiya jata hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain yai students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain forex aik online or kabe be band na hony wala international business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo account py paractice

      new members ko chahiye kya hua predictions ke hisab se kam Karen real account mein aane se pahle demo conquer regular practice character practice karne ki vajah se hai woh yahan se regular income generate kar sakte hain demo par practice karne se Unki scale Saiya par easy generate Ho Jati Hai skills ka UN logo ko pata lag jata hai kis Khel se kya hai scale Sone ko kam karne mein Hi Raasta Dikhane Mein Ek acche wala guideline provide Karti Hai income generate karne ke liye
      • #18 Collapse

        Re: Demo account py paractice

        demo hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny ka hamy bonus be milta hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum loss sy bach jaty hain forex online ke dunya mai king hain hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala real business hain
        • #19 Collapse

          Re: Demo account py paractice

          demo accounnt per practice new commers kay liye aik bohot bari oppertuunity hay ic say hamaray bussiness ko seekhny ki aik trha ki free ki facility hay , ic liye hamen ic per jam kay khoob practice karna chahye hay or ic ki tamaam terms ko seekhna chahye hai taa keh ham real mn kaamyab ho saken, har aik ka apna aik nuqta nazar hota hay mere khayal say yeh aap ko real feelings nahin deta hay or aadmi seekhta real account say he hay.
          • #20 Collapse

            Re: Demo account py paractice

            demo hamy as a teacher guide karta hain is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai kam karny sy hamare earning mai azafa hota hain forex aik world wide business hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
            • #21 Collapse

              Re: Demo account py paractice

              bilkul sahi kaha apny me apki baat se agree karta ho ku k ager ham demo account use kary ge to iss me hamara he faida hai ku ke hamy market ke best knowledge experience practice aur planning
              • #22 Collapse

                Re: Demo account py paractice

                G dear sahe kahha ap ny ..mn ye smjhta hun k demo account aik teachr ka kam krta hy trading min...q k real life min b koe kam teachr k bagair ni smjh ata isi trah trading min b hy tb hmin smjh ni a skti jb tk hm demo account py bar bar practice ni krin gy
                • #23 Collapse

                  Re: Demo account py paractice

                  demo account sa ham ko faidha bht hota ha par faidha b sirf us time hota ha ham demo ma amount jo hoti ha 100 dollor rakhain jitni kam paisa par sa ham sikhna ki khoshash karain gay ham ko phr ager kabhi apni invest sa kam karna par b jai tu ham kam invest ko smj kar kar skhta ha wasy demo ha kamal ca mara sub bhai ko yahi mashwara ha demo ma acmmount kam rakhain or yahi smjain ya un k pass paisa rah gai hain is par jo karna ha karna
                  • #24 Collapse

                    Re: Demo account py paractice

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Naqashali پيغام ديکھيے
                    Dear friends main aap ko btana chata hn k jo loog forex k start main hoty hyn to wo phly to sirf postyn he karty hyn kiu k un k pas bonus to hota nhe is liye wo trading bhe nhe kar sakty or agar bonus ho bhe phir bhe trading un k liye mushkil hy is liye un ko chaiye k phly trading ko achy tareeqy sy sheeky is k bad he trading start karyn to is k liye demo account he sab sy best cheez hy aap ko is py practice lazmi karna hoti hy aap is py bar sy bari trade laga sakty ho or aap ko is ka experince ho jata hy is liye hamesha demo aacount py kaam zrur karyn ta k real account main koi bhe mushkil na ho
                    Waise may samjhta ho keh har koi bonus se trading nahi karta kuch traders ne khud ki investment bhi ki hoti he barhal me samjhta ho keh trading me agr new he to real trading ki bjay sab se pehly demo account par practice krna chahye , strategy and analysis ko test krna chahye our jo mistakes he strategy ya analysis me onhe thk kiya jay oske bad real trading ka experience hasil krne keh liye cent account par deposit karke hasil kiya jay our jab yaqeen hojay keh ap ak ache trader he to real account me ajay
                    • #25 Collapse

                      Re: Demo account py paractice

                      DEAR agar ham as maion demo par practice karte hain tu ham ko hi fyada hota hai as ka ye fayda hai kee ham as main se experience hasil karte hain aor ham ko chahiy hai kee ham as main bohat hi ziada demo ka ue kare tu hi ham as main kamyab ho sake gee as main se earning karne main
                      • #26 Collapse

                        Re: Demo account py paractice

                        Dear friends forex mein join karne k bad sab se pehle aik demo account Bana k us pe trading start Karen or daily ki base pe ziada se ziada mehnat Karen or experience hasil kren Es demo account ka apko boht faida ho ga es se apko marketing ka knowledge ho ga or apko kamyabi mily g
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Demo account py paractice

                          Forex trading is a high-quality online business certainly it's for a kind of commercial enterprises in which you may our whole lot of income with letter make investments if you need to achieve success your done you need to advantage frustration well in Android now how to change you thought to use demo account first to be benefit enough enjoy to trade

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X