senior se pouchne me faida
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: senior se pouchne me faida

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Basit1843 پيغام ديکھيے
    brother jab bhi koi masla ho tu ap apne se senior se masfara kar layn aus se ap dekhea gha ap ko ketna faida hota ha senior ko aus me ha se zaida experience hota ha aur knowledge bhi wo hamy acha guide karyn ghe aus se hamy koi masla bhi nahi ho gha
    Senior se puchna ka bahut fayda Hota Hai Kyunki unke Paas Jyada experience Hota Hai aur bahut accha guide kar sakte hain Hame chahiye K traders aapas mein guftagu Kare aur knowledge share kare Jis Se Sabhi Ko fayda Ho aur Pak Forex forum ka maqsad pura Ho Jaoge dusro ki help ke liye Banaya Gaya Hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: senior se pouchne me faida

      g bhai ap bhot he ache baat ke rahe hai humay forex mai profit hota hai per humay is kaam mai pehle dosro say puchna hota hai seniors say leanring karne k baad he humay is kaam mai acha experience gain hota hai usi base per hum aik acha profit gain kar sakte hai issi waja say yaha per aise bhot say loag ha jo pehle learn karte hai us k baad he ja kar forex per apni khud ki investment karte hai phr us k baad he trading karte hai is tarha say unhe loss kam say kam he rehta hai trading mai
      • #18 Collapse

        Re: senior se pouchne me faida

        forex mai hamy apny seniors sy poch kar kam karna chahey pher he hum ache earning hasial kar saky gy forex kabe be katem na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain forex aik bohat bara business hain forex mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #19 Collapse

          Re: senior se pouchne me faida

          Agr ham senior sy ouch puch kr ham tradung jry gu to us sy hanara hi faida hy us sy ham hi faidy my rahy gu our ham us ay acha eaen kr paye gy agr ham sahi kam krna chatt hy to hamy is my bhot zeada agy jana chiya hamy chiya ham is kam.my sahi ttrha sy is my mhbat jr k ham agy jaya jry our ham is my kamayb ho jaye gy

          اب آن لائن

          avatar Ayn
          Working...
          X