forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!
    Assalam o Alaikum....!!!!!! Dear forreex member forex aj bhht he achaa aur profitablee bussniess haii is se hum ghrr bhtaai ak achee income bnaa sktaai haain yeh ak acha parttime bussiness haiii ...is bussiness ke bs doo he demandss haain ak ko too yeh bussiness khudd ko seekhaiin k liyee time mangta hai shuru shuru meein aur dsraa yeh hardwork chhta hai jo bhe yeh dnoo demands purikrtaa hai woo he is kaam mein kamyaab hoota haai
    Last edited by ; 22-01-2019, 09:51 PM. وجہ: title correction
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

    Dear member aap sahe ky rhy hyn kiu k chaiye forex ho ya koi bhe or kaam is ko sheekny k liye mehnat ki bhout he ziada zrurat hoti hy is k bagjair aap bilkul bhe nhe kaam ko sheek sakty aap ko agar forex py kaam karna hy to is k liye extra skills apny andar lana pary gy is kbaghair aap trading main master nhe ho sakty aap ko forex ko time bhe dyna zruri hy kiu k jitna time aap is ko do gy utny he jaldi aap is ko sheek lo gy is liye yw dono cheezyn forex py kaam karny k liye lazmi hyn in k baghair aap kabhe bhe expert nhe ban sakty
    • #3 Collapse

      Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

      Forex trading aik business hey aur business men loss aur profit hota rahta hey aur kuch log loss honay pe tension ley letey hen aur aesey logon ko chahiay k woh ziyada se ziyada time learning pe surf karen aur mehnat aur hardworking ko nah choren iss se loss bhi kam hota hey aur ziyada profit hasil hota hey forex trading men kamyabi sirf mehnat aur hardworking ki waja se hi mil sakti hey
      • #4 Collapse

        Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

        اصل پيغام ارسال کردہ از: haidertlg پيغام ديکھيے
        Assalam o Alaikum....!!!!!! Dear forreex member forex aj bhht he achaa aur profitablee bussniess haii is se hum ghrr bhtaai ak achee income bnaa sktaai haain yeh ak acha parttime bussiness haiii ...is bussiness ke bs doo he demandss haain ak ko too yeh bussiness khudd ko seekhaiin k liyee time mangta hai shuru shuru meein aur dsraa yeh hardwork chhta hai jo bhe yeh dnoo demands purikrtaa hai woo he is kaam mein kamyaab hoota haai
        aik buhat aham kahawat hai "your expression on loss will decide your thought, and may your thought will give you an other chance to grow up once again or may your thought give u advise that your are not able to it" bat krny ka maqsad agar loss ko lay key bathy rahen gey to kabhi bhi agey bahter krney key liey faisla nahi kar paen gey. lakan agar usi loss ko waqat ki aik karri samj key bhula den aor any walay waqat main apni pahli khamiyon ko khatam krny ka sochen to wohi loss dobara doubal profit ki shakal main return hoga.
        • #5 Collapse

          Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

          Dear bro main ap ki bat sy totally agree karta hon..forex main kamyabi k liye hard work aur patience bahut zaruri hai.new members ko chahye keh wo forex ko achi tarah learn krain aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain..aur forex main kamyabi k liye patience is basic key to success. aisy log jo forex main sabar sy kam lety hain wo forex main kamyab hoty hain
          • #6 Collapse

            Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

            Dear aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k aap kohi be bussniss start karan tu start main aap ko bhot zayada mehnit karna parti hay aur bhot time be dana parta hay lakan time guzarna k sath sath jasay jasay aap ka exprence aur knowledge barta hay aap us bussniss ko easly handal kar saktay hain same issi tarha instaforex trading main start main aap ko bhot zayada time aur mehnit karni parti hay bagher mehnit k na tu hum knowledge hasil karr saktay hain na exprence
            • #7 Collapse

              Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

              G trading k ley time to lazmi hy time nai Ap k pass to phr trading ma nai Ana chy. Time trading ma kia koi b kam ho us ko jab tk time nai dain gay Tb tk wo hum ko koi profit nai day ga aur time k sath sath hard work b karna parta hy tb he time aur hard work mil k Acha profit daty hain.
              • #8 Collapse

                Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                Ji bilkul sahi kaha hy app ne forex bht acha business hy is main ager achi tarhan se seekha jaye or proper time de ker seekha jaye or hard working ki jaye to main bht kanyabhi hy or is main bht acha profit mil jata hy bas os main mehnat or lagan shart hy
                • #9 Collapse

                  Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                  hello friends menu view usko batana Chahta Hoon Ke instaforex Main business ke liye experience a hardworking bahut zyada Hain Hum cast of wax jagata experience of hardworking Hai manta Hai Iski Bana post office mein kuch nahi kar sakte
                  • #10 Collapse

                    Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                    dear forex trading members Assalamualaikum
                    forex trading market ko smjhny ky leay time aor struggling krni prti hai koi bhi kam sekhny ky leay hard working bahot zarori hai forex trading bhi aisa business ya karobar hai jis ma apko interest lena prta hai agr is business ma apka interest build nhi hota yeh business apki tabyat sy match nhi krta to usko join nahi kro agr apko yeh kam pasand hai to ohr is ma dil sy kam kro
                    • #11 Collapse

                      Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                      forex trading main agar hum hardwork karen gay to eska he humay faida hota hay kyun keh hardwork karnay say he trading main kamyabi milti hay aur tab he hum esmain apna nam bna sakty hay es business main khoob mehnat karni chahiye tab he humari trading achi aur behtreen ho sakti hay esmain mehnat karni chahiye
                      • #12 Collapse

                        Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                        hello dear friend ya sab ko pata ha k forex bahot hi profitable bisness ha lakin forex main kamyabi k liye hard work aur patience bahut zaruri hai.new members ko chahye keh wo forex ko achi tarah learn krain aur demo account per ziyada sy ziyada practice krain our real ma trading k douran kisi na kisi siner ki help la
                        • #13 Collapse

                          Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                          forex mai hamy ache learning hasial kar ky time table bana kar mahnet sy kam karna chahey pher he hum loss sy bach saky gy or acha bonus earn kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain hum is mai live trading karty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain
                          • #14 Collapse

                            Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                            forex mai hamy ache learning ky bad mahnet sy kam karna chahey hamy aik time table bana kar kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai us aor china jasy bary bary mumalik involve hain agar hum is mai bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: forex bussiness sirf time aur hardwork mangta hai...!

                              forex main hamy hard work or mehant sy kam karna chahey pher hi ham acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main apni mazi sy time tabe bana kar din main ya raat main kisi be waqt kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X