Forex main currency pairs ko trade karain start main
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main currency pairs ko trade karain start main
    Jabong forex market Mein headstart metre reading Karte Hain To Hame market me opportunity Hasil karne ke liye Chahiye Hota Hai ke hum trading karte waqt Hath Mein currency pairs ke upar trading karna start Kare Agar Hum forex market Mein currency pair ke upar trading Mein successful ho jate hai to Hame bahut accha income Hasil ho sakta hai

    Market me trading karte waqt Hame Chahiye Hota Hai ke hum forex market me trading karte ho karte start Mein currency pairs ke upar trading Kare Is Tarah currency pairs ki movement controllable Hoti Hai Jis Ke Upar Aa Jao Laut Agar losses Ka Shikar how to upload automatically correction me zero loss Tak aa Jati Hai.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

    forex me jo bhai new aye hai ya new trader ko chahiye ke wo pahle currency pairs per kam kare q ke currency pairs per kam karna thora easy hai gold ya oil ke ya phr kisi or per currency pair b wo wale jin ki move ment kam ho jaise ke eurusd gbpusd ya pair move kam karte hai in pair per kam karna easy hai or lose b kam hota hai.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

      G bilkul may ap ke bat say agree kata ho k ager hum forex may new hain to hum ko cahyh k hum currency say he start karin ager hum gold yh oil say start karin gay to ho skta ha k hamri equity etni na ho aur hum loss kar bathin es leyh better ha k hum currency say he trade karin.
      • #4 Collapse

        Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

        G ya ap ny tk khaha ha ky ager hm gold ki trade laty ha ya oil ki to profits km or loss zada hota ha or gold ka to ya be ha ky ager loss ho be raha hota ha to loss ky st st jatna be profits phaly wala hota ha wo be Sara khtm ho jata ha is leay jb be jb be trend lagao to currency pr lagani chahey
        • #5 Collapse

          Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

          ap ny bajot useful bat ki hai forex trading ma start ma risk free kam krna promotional hai apko risk kam h9 j8n pairs ma unki selection krni chye ta ky apko zeyada acha start mil sky is sy apki motivation bhi ho gi aor confidence bhi ay ga ahuru ma lalich wala zehn na kren na he gold aor oil oy trading start kren blky aysta aysta apni trading ko improve krty jao
          • #6 Collapse

            Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

            forex trading mai starting mai currency per he trade kerna chaiye kuin ke app ke pass capital kaam hota hai market mai trade kerne k liye. hamesha koish karen ke app jo hai woh market mai money management ke sath chalein aur currencies mai he trade karen.
            • #7 Collapse

              Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

              agar hum forex trading main differnet kisam kay currecncy pairs par analysis karen gay to es trha humari trading bohat achi ho sakti hay kyun keh har time aik he pair par to moqa nahi milta trade karnay ka aur jis pair par trade karnay ka chance milay humay us main he trade karni chahiye warna humay wait he karna chahiye
              • #8 Collapse

                Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                forex trading mien hamain her bat ko dakh ker chalna hota hai or her cheez ko nazar mien rakhna hota hai jab hum es miena a ker her cheez ko ghor say dakh ker kam na kerty hien to hamain es mien kam kerny ka feda na ho ga or hamain es mien aa ker earning bee na ho gi or na he success hasil ker skain gay.
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                  jee agar humara start he trading main to humay currency pairs par he trading karni chahiye start main es trha jab humay ahista ahista en par trading ki samjh aa jaye then humay oil aur gold par trade kar leni chahiye start main trading ko samjhnay main humay ziada time bhi lag jata hay aur uskay kay baad he achi earning kar paty hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                    forex main start main currencies ko trade krain uska apko yeh advantage hota hai ek to apko forex main currencies ki movement ka pta chal jata hai dosri baat yeh kay forex main currencies ki movement bohat ziyada nahi hoti ham esko control kr skty hain jaisa kay oil pair and gold pair hai eski movement bohaat hoti hai .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                      han ap ke bat theak hye new traders ke lye currency pr trading best hote hye gold pr nahi krne chahye gold bhat zayda risky hota hye forex markt me currency zayd up and down nahi jate but learnings is best for every one with out learnings loss he melta hye lot size kam rakhan and zayda time learnings pr spend karan to fayda melta hye forex me
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                        forex mai hum pairs or currency py trading karty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain is mai hamara koi boss nahi hain
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex main currency pairs ko trade karain start main

                          forex ami currency pair ki bohat hi ehmiyat hain ham is main trading katy hain or acha porift hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time ba kam kar skaty hain yai aik world wide or kabe be band na hony wala business hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X