Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...

    Friends ap ke bat bilkul theak ha mery kyal ma ham jitni zada demo account ma practice kary gay utna he hame zada faida ho ga or hame phir trading b ham achi tarha seek sakty ha or ye trading seknay k liye best platform ha or Jo person demo account pay practice nahi karty phir WO nakam he hotay ha es liye hame zada sy zada demo account pay zada sy zada practice karni chahiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...

      اصل پيغام ارسال کردہ از: TRQ007 پيغام ديکھيے
      Assalam-o-alaikum dosto forex bhot hi acha aor profit wala business hay laiken is say profit lenay kay liye iska knowledge aor practice bhot zarori hay is liye jo bhi knowledge ya strategy hasil hu tu osay demo account per achi tarha practice kiya karay ta kay experience level improve hu jaye aor demo account per jab bhi time milay practice kertay rehna chayi ao new traders ko chayi kay kam say kam 3 mahinay tu zaror practice karay demo account per.
      mery khayal se demo account par ap jtni practice karen wo kam hai demo account par ap ziada se ziada time den taky ap k pass ziada se ziada experience gain ho or apki skill sharp hon tab hi ja kar ap kar forex me kamyabi hasil kar sakty hain jis me demo account bahut important role play karta hai.
      • #18 Collapse

        Re: Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...

        Dosto forex trading ma ap ko tb tk practice krni chy jb tk ap ko acha experience na hsal ho jy or jb forex trading ma Acha experience hsal ho jy to hmain os k bd demo account ko chor dyna chy or real account ma ajana chy or earning krna start kr dyni chy
        • #19 Collapse

          Re: Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...

          bhai jan ap ne bilkul theek hi sawal kia he dekho bhai is ke bare me me to yehi kahu ga jab tak ap khud mutmain na ho jaye ap demo account hi ka use karen aise karne se ap acha traer banen ge aor earning karen ge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Demo Account Per Kitni Practice Kerni Chayi...

            demo acccount par ham tab tk practice krni chahye jab tak hmain yeh yakeen ho jaye kay ab ham ek expert trader ban chukay hain and ab ham real pay loss nahi kr skty mere khiyal say apko demo account pay six month tk trading krni chahye and knowledge gain krna chahye.

            اب آن لائن

            Working...
            X