forex eik business hai juwa na smjhen.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

    forex aik business hain hamy isy juwa nahi samjna chahey hum is mai amount invest kar ky acha profit gain karty hain or hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning hasial kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

      ji haan sir aapne bilkul theek kaha hai agar Hum Pakistan Forex Ko Ek juaa samajhte Hain Tu Ya Hamari Sabse Badi Bhool Hai Kyunki Pakistan Forex Mein kaam karna bahut hi jyada mehnat mangta hai agar Hamare Paas bahut hi accha knowledge Hoga To Ham Pakistan Forex Se Har Waqt profit Hasil kar sakte hain aur Agar Hamare Paas knowledge bilkul Bhi Nahin Hai To Hum Pakistan Forex mein bilkul bhi Kamyab Nahin ho sakte thanks
      • #18 Collapse

        Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

        Ji haan sir aapne bilkul right kaha hai Pakistan Forex trading Karna Hai Ek Jua Nahin balki 1 online business hai aap is main profit, paoge lekin Ye aapki experience and knowledge participate Karega aapke paas Itna knowledge or experience Hoga aapko hisab se profit milega otherwise aap ko loss Ke Siva Kuch nahi milega
        • #19 Collapse

          Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

          forex juwa nahi hain forex aik online business hain hum is mai forex aik aam business ke nisbat bohat acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wak kam kar sakty hain forex ko hum apna life time career be bana sakty hain forex kabe be band na hony wala business han yai pury pakistan mai legal ban cuka hain
          • #20 Collapse

            Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

            Dear frinds may ap ap sub ke bat say agree karta hoo k forex ek juwa nahe ha bulkay ek business ha hum ko caheyh k hum jub be es business ko start karin laluch na he karin to better ha kau k laluch insan ko lay jati ha aur bohat bara nuqsan hota ha es leyh better ha k hum laluch k bhair he trade karin.
             
            • #21 Collapse

              Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

              Yes sir forex aik buisness hai or yeh kio jua na hai as lye hum ko as mien kam kerna hota hai or hum ko as mien her bar kam kerna hota hai or hum ko as mien aa ker hard work kerna hota hai jab hum as mien aa ker hard work kerty hien tu hum asani say as mien aa ker earning hasil ker sakty hien.
              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
              • #22 Collapse

                Re: forex eik business hai juwa na smjhen.

                G hen han dear ye aik busnicess he is mn jitna acha kam karean gy utna he profit ho ga ap jitne mehnat karty hen ap ko utne he kamyabe hote he lakin is ko juwa na samjana chaheay dear ye aik proper busnicess he jis pe hum km kar k earning kar saktey hen

                اب آن لائن

                Working...
                X