Hamara attitude trading p kitna effect krta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamara attitude trading p kitna effect krta hai
    G friends ap se yeh poachna hai k hamara attitude hmari
    Trading p kitna asar andaz hota hai trading krtay waqt hamara attitude kesa hona chahiay
    Meray hissab se to positive attitude ka regard b positive
    Hota hai
    Give me your opinions about trading attitude
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

    Dear apki baat teek hay humay trading kertay waqat apna attitude hamesha positive rakhna chayi kiun kay jab hum positive thinking kay saat trading kertay han tu humay profit hunay kay chances barh jatay han aor loss say hum Bach jatay han is liye positive attitude kay saat trading kiya karay kiun kay positive soch ka result bhi positive hi nikalna hay.
    • #3 Collapse

      Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

      Bhai mer esa hy k kuch trader negative atitude rakhty hein aur kuch trader positive attitude rakhty hein mera experience positive etitude ko manta hy kiyon k positive thinking sy trad bhi positive lagti hy aue phir profit bhi behtareen milta hy warna loss he hota hy
      ALWAYS BE HAPPY
      • #4 Collapse

        Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

        Hamara attitude and behaviour Hamari Forex trading pe bahut jyada depend Karta Hai Kyunki Agar Hamari read lost Mein trade ja Rahi Hai Tumhare attitude bra ho jata hai aur hum Dur ho Jate Hain aur Agar Hamara mood fresh Na Ho To Hum Ko Bade Acche tarike se nahi kar sakte hain Hame rest kar nahi chahiye
        • #5 Collapse

          Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

          G bhai Ap ki baat theak hy k hum ko forex ma trading karty huway Apna attitude positive he rakhna cahy q k humary kam ma humara attitude bohat effect karta hy as ley Agr attitude positive ho ga to umeed hoti k profit b mily phr.
          • #6 Collapse

            Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

            hamy hamary attitude ko qabo mai rahkty howe kam karna chahey yai aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt trading kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading kar sakty hain hamy fresh mind ho ky discipline ky sat kam krna chahey
            • #7 Collapse

              Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

              Bhai agr trading main success hasil krni h tu attitude to positive hona chaiye agr attitude negative hoga tu phr success muskil ha jab be koi trade open krein is umeed main krein k hume profit hoga agr hamre mind main hi ye chal rha hoga k hume lose hoga tu hum trading main koi mistake lazmi kr dete hein demo account main hume daily practice krni chaiye analysis ur chart ko fallow krna chaiye
              • #8 Collapse

                Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

                Dear bro ap ne acha thread post kya he. Ap ka attitude ka trading pe bra effect hota he. Agr ap possitive attitude ke sath trading kren ge, Tu ap ke result pe positive ayen ge.
                • #9 Collapse

                  Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

                  jee apki baat sahi hay humara atitude market par asar karta hay humay chahiye keh achy normal tariqay say trading par focsu karen kyun keh es par agar hum theak say focus karen gay to he hum esmain acha profit hasil kar sakty hay aur es business main khoob time bhi daina chahiye kyun keh ye bohat he zaroori cheez hoti hay
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

                    agar humara positive attitude ho ga to he hum esmain kamyab ho sakty hay kyun keh koi bhi kam agar hum achi soch kay sath shuru karty hay to he hum usmain kamyab ho sakty hay agar hum sahi mind kay sath kam nahi karen gay to hum esmain kamyab bhi kabhi nahi ho sakty es liye humay achy mind kay sath kam karna chahiye
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamara attitude trading p kitna effect krta hai

                      hamy forex mai ache learning ky bad fresh mind ho ky serious ho ky kam karna chahey pher he hum kamyab hon gy or acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik world wide business hain yai aik international or kabe be band na hony wala business hain yai aik real or kabe be band na hony wala business hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X