Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up
    Dear traders bohat sey asay traders hotay hain jinkay paas jab knowledge ki kami hoti hay wo best trading nahi kartay tukkay laga kar trading kartay hain so wo samjhtay hain trading nahi kar saktay give up lar detay hain agar unko motivate keya jay kjay wo achi skills hasil karain ahci mehnat karain wo success hongay unko give up nahi karna chaiye motivation se amal kar k best success li ja sakti hay
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

    G han forex trading men kuch seniors aesay bhi hen jo new members ko achi motivation nhi detey aur unn ko dara detey hen k forex bahut mushkil business hey iss ziyada loss ho jata hey merey khayal men aesay traders achay nhi hotay seniors ko chahiay k woh apni soch ko positive rakhen unn ko apna profit milta rahay ga uss ko koi rok nhi sakta
    • #3 Collapse

      Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

      Himat na haryn forex man learning man kafi time lgta ha. ju trader learning complete ker lyta ha oc ku buhut profit earn hota ha. forex man learning pay time lgta ha baad man profit bhi ata ha or losses bhi recover hu jaty han.
      • #4 Collapse

        Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

        G Han aisa he hai positive motivation see insaan bohat ziada khud ko powerful feel krta hai aur us k andar khud ko kisi kabil bnane ki wish develop hoti hai wo khud ko successful bnane k liye hard work krta hai aur koshish krta hai k aik acha trader bn kr successful trading kre aur apni aur apni family ki needs ko pora krny k kabil bnny koshish kren k ap kisi ko kuch Ni to positive motivation zroor dyn.
        • #5 Collapse

          Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

          G bro ap ny bahut piyari bat share ki hai..kisi bhi filed, business main kamyabi k liye motivation zaruri hai. is tarah forex main bhi kamyabi k liye motivation zaruri hai..jb forum members pora month posts karty hain aur un ko acha bonus milta hai to sb members main khud ba khud motiavation paida hoti hai aur wo pehly sy ziyada mehnat sy posts karna start kar dety hain aur apny time waste karny ki bjaye forex ko learn karny main spend karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

            g han bhi jan humy ismy motivation he krna chahey.q agr hum is my kam krty hn or humy ik bar b profit nahe hua to humy dakhna chahye k humy is my q ni profit hota.or pher us ko find kr k us mistake ko thek b krna chahey.or is my new skills sy is my kam krna ho ga.
            • #7 Collapse

              Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

              agar hum positive mind kay sath forex trading karen gay to humari trading bohat achi ho sakti hay es liye humay chahiye keh esmain money management karty huway trading par dhyan dain aur fresh mind kay sath kam karen kyn keh fresh mind kay sath hum achy say focus kar sakty hay es par tab he kamyab earning bhi hasil kar sakty hay
              • #8 Collapse

                Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

                agar hum positive mind kay sath kam karen gay to he hum forex trading main kamyab ho paye gay es liye humay chahiye keh knowledge main azafa karen ta keh esmain any waly time main aik kamyab trader ban saky aur esmain kabhi bhi humay jald bazi ka muzahira nahi karna chahiye jis say nuqsan he hota hay
                • #9 Collapse

                  Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

                  jab b kisi seniur kay pass jaty hain to humain is main learning kar kay achy say kam karna ho ga ta kay stay karna or is main earning hasil karna asan ho sakay is main practice ki base say hi humain achi earning milti hay or is main practice kar sakty hain to is main leraning karna hi gi kun kay learning kay bgyr kuch kam nai hota hay
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

                    forex aik online or international business hain ham is main trading karty hain hamy is main apny seniours ki achi achi tips ko follow kar ky is main kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain is main hamara koi be boss nahi hota yai aik international business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: ibrahimbilal پيغام ديکھيے
                      Dear traders bohat sey asay traders hotay hain jinkay paas jab knowledge ki kami hoti hay wo best trading nahi kartay tukkay laga kar trading kartay hain so wo samjhtay hain trading nahi kar saktay give up lar detay hain agar unko motivate keya jay kjay wo achi skills hasil karain ahci mehnat karain wo success hongay unko give up nahi karna chaiye motivation se amal kar k best success li ja sakti hay
                      Traders ke liye motivation bahut important cheez hoti hai aur apne aap ko motivate Karte Rahe aur Karen Jitna ho sakta hai apne confidence ko increase Karen confident Ho Gaye trading karna
                      FRD 07 TRADING JOURNAL
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Positive motivation trader ko success banati hain, don't give up

                        hamy apny mind ko positive rahk ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum paisa kama saky gy forex aik world wide businesss hain hum is mai be trading kar sakty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga is mai dunay ky bary bary mumlik sahmil hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X