Trading kab easy hona shoro hota hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Trading kab easy hona shoro hota hai?

    forex mai jab hum kam karny ky expert ho jaty hain to hamary liye trading karna asan ho jata hain forex aik online business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum forex mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain forex aik real business hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Trading kab easy hona shoro hota hai?

      mere bhai is klye ko khas limint ni h bl k ap agr is andaZ SE trading krte hain k trade krte wqt agr apka khyal ye raeh ga k moje is mein km se km loss h to ehtyat se kam krein to trading bht hi asan ho ge or dosra is klye sb se jo zarori chez h wo h k hamein is k motalik pora knowlig hona chahye tb ja k hm is mein asan9 se kam krein ge
      • #18 Collapse

        Re: Trading kab easy hona shoro hota hai?

        Assalamu Alikum,
        Trading k starting time ma kuch din ap ko trading bht muskil lgy gi r ye har trader k sat hota h, but jasy jasy hum forex ma kaam krty jein gy r sat sat trading b zayda sa zayda krty jein gy hmara experience r knowledge increase hota jata h r hmein mza ata jata h
        • #19 Collapse

          Re: Trading kab easy hona shoro hota hai?

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
          Hum sub jantay hai k forex trading kafe ziyada tough hota hai khas kar earning k lehaz say so aise be buhot say kog hai jeskay leye forex trading kafe easy hota hai even wo asaane say earning be kartay hai so apkay khyal mai wo konsi aisey cheezay hai jeskay zareye say trading asaan hona shoro hojate hai maire apni trading knowledge aor experience k mutabiq jab ap ziyada use to hojatay hai apke paas ziyada knowledge aor experience aajate hai tu trading khud ba khud asaan hona shoro hojata hai aor har trades say earning be start hona shoro hojate hai..
          Jab Ham Forex trading menu hote hain to is business Mein kam karna Hamen difficult lagta hai aur is business se kamyabi Hasil karna bhi Kafi Jyada Mushkil lagta hai Jis Tarah Jis Tarah Hamari knowledge increase hote hain Hamen trading karna Aasan lagta rahata hai trading karne ke liye aapke balance hijada Hath ka knowledge matter Karta Hai Agar aapke pass trading karne ke liye Jyada balance hai lekin trading karne ki knowledge nahin hai to aap profit Hasil nahin kar sakte ho isliye Apne balance ke sath sath Apne a knowledge or experience ko bhi increase karne ki koshish karo
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: Trading kab easy hona shoro hota hai?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Zuhaib9988 پيغام ديکھيے
            Hum sub jantay hai k forex trading kafe ziyada tough hota hai khas kar earning k lehaz say so aise be buhot say kog hai jeskay leye forex trading kafe easy hota hai even wo asaane say earning be kartay hai so apkay khyal mai wo konsi aisey cheezay hai jeskay zareye say trading asaan hona shoro hojate hai maire apni trading knowledge aor experience k mutabiq jab ap ziyada use to hojatay hai apke paas ziyada knowledge aor experience aajate hai tu trading khud ba khud asaan hona shoro hojata hai aor har trades say earning be start hona shoro hojate hai..
            Jain traders Forex trading menu hote hain to unko threading karne mein bahut problem sote hain aur unko trading karna bahut jyada difficult bhi lagta hai lekin Jis Tarah traders ka experience increase hota hai vah acchi trading karna lag Jaate Hain aapko thoda time kam karne ke bad trading karna Aasan lagega

            اب آن لائن

            Working...
            X