What is the best time frame to find trend in forex
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    What is the best time frame to find trend in forex
    Dear forex expert member mera ye sawal hai k sab sy asan tareqa ya sab sy asan way kon sa hai k ham trend ko jan saken ab market ny up jana hai ya down
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: What is the best time frame to find trend in forex

    sab se asaan tarika yahi hay kay aap achay analysis karo market kay baray mei kay market kahan tak jaa sakta hay analysis ap technical bhi karo aur fundamental analysis bhi karo h4 aur d1 time frame se trend nikalna best hay aap inn dono kay zariye he apnay analysis karo tou aap ko faida hoga so best time frames yahi hain
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: What is the best time frame to find trend in forex

      jahan tak aik achay time frame ki bat ha tou acha time frame h4 meray trading kay analysis zyada tar essi k mutabik hotay hain h4 time frame sab se best time farme hota ha trend find karna zaroori ha
      • #4 Collapse

        Re: What is the best time frame to find trend in forex

        dear forex market mn trade krty hoy aor kamyabbtrade k liay trend mn trade krna bahut zaruri hota hai aor ya trend ham market ko anaylsis kr k hasil krty hain trend find kemrny k liay d1time fram aor w1 time fram best hai an sy jo trend ap ko wazah hota hai wohe current trend hota hai kisi bhe pair ka
        • #5 Collapse

          Re: What is the best time frame to find trend in forex

          asnan to koch bhe nahi hye but agr to ap ka account big hye and ap dekh rahe han ke markt down ke jane ja rahe haye to ap ko big sale laga kr apna profit le kr baher jana chaye and phr trading os day nahi krne chaye agr to ap ke pass chota account hye to phr H4 pr he trading krne best hote hye
          • #6 Collapse

            Re: What is the best time frame to find trend in forex

            of curse dear mn ap ki bt sy agree hon bilkul dear, market ko kisi tarah bi easily analyse nai keya ja sakta han agar ap k pas acha knowledge hay to phr ap asani say aur kuch dair hi market ko analyse kar k market k trend ka pata chala saktay hain kah market kis taraf jaay gi but agar ap k pas knowledge nai hay to phr ap k leay market ko analyse karna bahut mushkel hoga.
            • #7 Collapse

              Re: What is the best time frame to find trend in forex

              forex mai agar hamara kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain tohamy h5 ko use karty howe kam krna chahey yai aik best time frame hain lakin agar hum orex mai new hain to hamy is mai kam karny ka risk nahi lena chahey q ky hamy loss ho jy ga or hamare sare mahnet or paisa zaya ho jy ga
              • #8 Collapse

                Re: What is the best time frame to find trend in forex

                forex mai agar hamara kam karny ka knowledge or experience bohat acha hain to hamy h4 time frame ko use kar ky kam karna chahey pher he hum loss sy bach ky acha bonus hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex poor mans ky liye bohat ache job hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: What is the best time frame to find trend in forex

                  forex mai agar hum kam karny ky expert hain to hamy h4 ya h1 ko use kar ky kam karna chahey pher he hum acah bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik aam job ke nisbat bohat ache job hain yai aik real or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: What is the best time frame to find trend in forex

                    forex trading main meruy khyal main tu short time frame zyada best rhta hai zayda tar yah time frame new tradors k lye zayda profiatble hota hai tu hmain es bat ko mind main rakhna chaye k hmain so time frame main trading karni chahye jis se hmain loss hony k chances kam se kam hun or hum apni achi trading kar k profit eran kar skaen
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: What is the best time frame to find trend in forex

                      hamy apny experience ky mutabik tiem frame ko use karna chahey pher he hum kam kar ky ache earning hasal kar saky gy hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X