Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

    jitna small target hoga ap minimum mind kay saath chalo gay tou aap ko forex mei success raho gay hamesha minimum target rakhain then ap forex mei survive kar sako gay ziada lalach karnay wala banda kabhi forex mei reh nahi sakta wo looser ban jata ha esliye best ha kam profit lo lekin best lo
    TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
    Please visit my trading journal from here
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

      ap ap ke bat theak hye ke agr bande ka experience acha ho forex me and kam se kam profit daily earn kr ke bana forex na kre to wo log kamyab hote han me ne khud pr ye dekha hye js day acha earn keya me ne and phr bhe laga raha trading me to last me loss he keya hye me ne only daily loss and profit mind me bana rakhe to kamyab hota hye forx me
      • #18 Collapse

        Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

        G han ap.ki bat theek hay k forex main agar hum survive karna cahte hain tou us k liay zarori hay k hum hamesha planing k sath trading karain aur hamecmsh apne profit k target ko minimum rakhain tab hi hum save aur achi trading kar pte hain aur hunara account bhi save rehta hay aur hun aik success full trader bn pate hain
        • #19 Collapse

          Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

          Yes dear and forest reading Mein Humse Mile kar sakte hain Agar Hamara profit target minimum hai agar Hum market Mein minimum profit target wale accounts ke upar trading karte hain toh main market Mein accha income kaha se Milta Hai Sabse Badi baat nahi money management ko follow karna chahiye.
          Money management Jab Hum follow Karenge, main market me trading Karte Karte achha income Bihar full hoga.
          • #20 Collapse

            Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

            Yes ap ki bat thek ha forex business main har koi bhagir menat k profit hasil krna chahta ha lekin forex bhagir menat k profit nai deta ha jo banda forex main kam krta ha menat k sath wohi success hasil kr sakta ha hume is main eik target set krna chaiye ur os k mutabiq kam krna chaiye eik target hamra zada bhra nai hona chaiye jitna hum asani se clear kr sakte hein utna rakhna chaiye
            • #21 Collapse

              Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

              Agr hamara profit tarit zeada na ho to who to ham ko jald hi mil jata hy ham ko zeada w8 bhi nai krna parhta hy ham ko is my hhot zeada agr w8 krna parbta hy to hamy is my zeada profit lyny k liya krna orhta hy kam profit lyny k liya hamy is my w8 bhi nai krnahita hy our ham sahi trha sy sakin my to nai rehty hy or jakdi profit ly lyty hy
              https://www.facebook.com/profile.php...7089435:1f341:
              • #22 Collapse

                Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

                g han my dear aisa he hai koshish krni chaheye k apna profit minimum he rakhen kyun ky thora thora mil ky bohat ho jata hai jaise zara zara mil k sehra bnata hai aur qatra qatra mil k darya isi tarha agar ap lalach kiye bgher thora thora profit gain kren ge to ek din ap acha earn krny k qabil bi ho jaen ge par us k liye zroori hai k ziada k chakar men apna account wash krny ki bjae apna profit minimum rakh k earning kren kamyab zroor hun ge.
                • #23 Collapse

                  Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

                  agr market main humain agy barhna hay or is main achi eraning hasil karni hay to kafi mehnat say trade main kam karna ho ga is main humain target ko km say km rkhna ho ga kun kay agr target km rkahty hain to loss hony ka chance hota hay too humain loss b km hota hay humain kafi mehnat say trade main kam karna ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Aap forex mei survive kar saktay ho agar aap ka profit target minimum ho

                    hello dear friend jaha tak muja pata Forex main patience basic key to success hai..agar ap Forex main kamyab hona chahty hain aur survive karna chahty hain to ap ko sabar sy kam lena ho ga our ap na lalach to bilkul b ni karna ha yaha warna loss k chanses bahot zaida hota ha

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X