Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai
    Hamara forex men ye khayal hota hai k agar ham ziada investment kr letlete hain to tab ham ziada earnings le sakte hain,han ye zarur hai k agar hamara capital ziada hoga to ham big trades le paen ge but ye bhi zaruri hai k hamare pass experience kam hoga to ham big account se bhi kch nhi earn kr kren ge
    So hamen investment pe nhi balke hamen apne ecexperien pe focus krna hai jab hamara experience ziada hoga then ham bahot hi acha earn kr paen ge
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

    aksar traders ka mind set hota hay kay unko profit zyada investment zyada honay ki surat mei milta hay wo samjhtay hain agar unka capital achay level pe hoga wo zyada profitable trading karain gay experience knowledge main success ki wajah hoti hain so aap ka trading ka experience aur trading skills perfect honi chaiye
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
    • #3 Collapse

      Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

      Bat ya hai ka dono chezain lazmi hai ap ka pass experince hai or agr ap ka pass capital nahi hai bara tu ap ko problem ho gi trade krna mai ji hai dono cheezain lazmi hai ap k pass experince ka sath capital bi bara hona chaya kiun ka agr ap trade open krta hain or trade loos mai jati hai tu capital kam ho tu loos recover krna mushkal ho jata hai account wash hona ka chances zayda hota hain is lia capital zayda hona chaya serf zayda experince ap ka lia zarori nahi hai ka zayda experince s acchi earning kr lain balka capital ki bohot zayda ahmiyat hai thanks
      • #4 Collapse

        Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

        Dear brother apki bat bilkul theak ha forex trading mn profit ziada investment sa naen balkay ziada experience sa milta ha is liay ap k pass forex trading k bara mn knowledge aur experience hona chayay ta k profit hasil kr sken
        • #5 Collapse

          Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

          Aapne bilkul sahi Kaha Agar Hamare Paas experience on Knowledge Ho Tum Hamen Zyada profit Hoga investment to hum bonus se bhi kar sakte hain isliye koshish Kariye Jyada Se Jyada experience Hasil Kariye demo practice ki jai
          • #6 Collapse

            Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

            Dear agar best learning k bina ap apna capital jitna marzi barha lain at the end apko loss he hoga sab se best hai k sab se pehle learnig kar k best planing k sath he trading karen warna sirf loss he hoga ek do bar profit lena forex main koi kamyaabi nahi hai kiun learning k bina loss he hona hai aur hota b hai agar ap achi earning hasil karna chahte hain to sab se pehle achi learning pe tawaja dain
            • #7 Collapse

              Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

              j bhai apn bil kul thk kaha h k zyada investment ni bl k zayada experns hona chahye jis se hm ek achi arnin kr skte hain agr investmenrt zayada or tjrba na ho to siwae afsos k or koch hasil ni ho ga to is klye yaeh behtr h k hamein tjrba ho
              • #8 Collapse

                Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                yeh bat to ap ki theek hai or mien ap saya gree kerta hion k forex mie jab hum log kam kerty hien to hamain us waqt earning hoti hai jab hamary pass zaada experience hot hai or agar hamary pass experience na hai or sirf or sirf hamary pass investmet hai to pher hum es mien aa ker kabi bee earning na ker sakty hien or aik bhtreen life na jee sakty hien.
                • #9 Collapse

                  Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                  jab hum achqa experience hasial kar ky kam kary gy to hamy profit be acha mily ga forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain yai dunya ky bohat sy mumalik mai unique business ban cuka hain or yai pakistan mai be legal ban cuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                    forex mai hamy acha knowledge or experience hasial kar ky high amount invest karne chahey pher he hum acha profit gain kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real business hain yai poor mans ky liye bohat ache jon hain hum is mai bager paisao ky account bana kar be kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain
                    ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
                    • #11 Collapse

                      Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                      Ap nay thek kaha kay zyada invest say nahi zyada experience say profit milta hay. lakin aik bat yeah bhi hay kay trader ki investment ager kam ho gi to wo kam profit lay ga aur ager wo profit zayada lena chahta ho to us ko risk zayada kerna paray ga. jab kay zyada investment kernay wala trader thoray risk say bara profit kama sakta hay. que kay profit ap ki investment per bhi depend kerta hay.
                      • #12 Collapse

                        Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                        Dear bilkul sahi kha hai ager app ko trading nhi ati hai to app jetni marzi money invest kar lain app ko koi faida nhi ho ga app profit nhi hasil kar sakin gay

                        ku k zaida invest ka b us waqat he faida hai jab app ko sahi trading ati ho ge ta k app sahi trade kar skin es liy sab sy zaida zrori hai ky app ko trading main acha expirance ho ta k app sahi trade kar ky profit lain sakin

                        ager app ko markeet analyises ka acha expirance hai to app kam investment kar k b acha profit lay sakty hain es k liy zrori nhi hai k app zaida invest krain to he zaida profit ho ga ager app achy trader hain to kam investment par b acha profit lay sakty hin
                        • #13 Collapse

                          Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                          yahi baat agar dusrun ko bhi samjh main aa jaye to mere khayal main wo ziyada profit aur ziyada invest k chakar main nahi bhaaagy gy balky bus wo apni nexperience gain kar lein to wo 50$ dollar sy bhi profit earn karain gy aur wo bhi ziyada.
                          Click On Name And Visit My Journal
                          Naseer953 Trading Journal
                          • #14 Collapse

                            Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                            Aap Ki Baat bilkul thik hai aur main aapse bilkul agree Karta Hoon Kyunki Jab Hum Forex mein kaam karte hain tu Hume Kisne diya tha experience key Zaroorat hoti hai agar Hamare Paas experience jyada hai aur investment Dum Hai To Hum itne aaram se kam kar sakte hain aur Agar Hamare Paas investment hai mother Hamare Paas experience Na Hai To Hum baar baar fail ho sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Ziada investment se nhi balke ziada experience se profit milta hai

                              investment zada karne hain to hamara knowledge or experience be bohat acha hona chahey pher he hum kamybae hasial kar saky gy or apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik real or kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china jasy bary bary mumalik sahmil hain agar hum is mai tukky laga kar kam kary gy to hamay loss ho jy ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X