Aam forex k bary goftgo
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Aam forex k bary goftgo
    Dear mera qestion ye hy k aam goftgo or foerx me kia frq hy or is k bar me mera to kheyal hy k in me koe khas farq nii hy q k is jo postu hote hy wo aam se he hote hy wo moshkal nii hin is k bary me ap ka kia kheyal hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Aam forex k bary goftgo

    Forex trading men aam forex ki guftagu aik bahut hi acha learning ka source hey iss men jitni bhi posting hoti hey woh forex se related hoti hey aur traders iss men apna knowledge aur experience share kartay hen iss ki waja se logon ka connection rahta hey aur iss system men acha bonus bhi milta hey
    • #3 Collapse

      Re: Aam forex k bary goftgo

      Bahi jaha aam Forex ki gaftgu say murad hy k as ma particles kam nai hota sirf apni query aur question ko jaha discuss kia jata hy forex ki baat kia jati hy jab k forex ma hum ko trading karni hoti hy waha swal jwab nai hoty.
      • #4 Collapse

        Re: Aam forex k bary goftgo

        amm forex ke guftgu mai hum live trading karty hain hum is mai live trading karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain or acha bonus earn kar sakty hain forex aik asa business hain jis mai hum learning ky sat earning be hasial kar sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain
        • #5 Collapse

          Re: Aam forex k bary goftgo

          forex me aam guftgu me bohat zayda fark hye or kesm ke guftgu me as leye jo bhe forex ke aam se cheezo ke bare me hote hye os ko hum forex ke aam guftgu khete han koch to live markt ke guftgu hote hye koch or kesam ke as leey hum ko har point ko dekhana hota hye ke har cheez ka apna apna moka hota hye as le hum ko ye dekhana hota hye ke ks pr bat ho rahe haye
          • #6 Collapse

            Re: Aam forex k bary goftgo

            g haan sir ham as main am forex trading ko hi guftugu hi karte hain ham ko chahiy hai kee ham as main socha samjh kar hi as main kam kare tu hi ham as mains e earning kar sake gee as main ham ko chahiy ai kee ham as main mihnat kare tu hi ham ko as amain acha bonus mil skata hai
            • #7 Collapse

              Re: Aam forex k bary goftgo

              aam forex aik online business hain yai aik aam job ki nisbat bohat hi achi job hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar skaty hain ham gar beth kar be is main kam akr ky acha profit hasila kr sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: Aam forex k bary goftgo

                amm forex ke guftagu mai hu kam karty hain forex aik asa business hain jis mai hamara koi boss nahi hain hum gar mai bat kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote forex east wast mai bohat taze sy famous ho raha hain forex pury pakistan mai legal ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: Aam forex k bary goftgo

                  ji haan Jaan aapne bilkul theek kaha hai ki hum jo Forex category use kar rahe hain usme Forex ki aam guftgu hoti hai aur isme simple se Sawal Kiye Jate Hain Jin ko Ham post ke zrye answer Dete Hain
                  Visit My Profile
                  • #10 Collapse

                    Re: Aam forex k bary goftgo

                    hum aam forex ke guftagu mai live kam kar ky bonus hasial karty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna life time career be bana sakty hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Aam forex k bary goftgo

                      forex aik legal business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai amm forex ke guftagu mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai jitna kam kary gy hamy utna he bonus mily ga forex aik aam business ke nisbat acha business hain hum is maji part time ya full time kam kar sakty hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X