Trading k bahre me malomat
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading k bahre me malomat
    Assalamo alikum dear ma nee ag forex ko join kia ha mujy aus kee bahre me etna nahi pata ap log meary help Karen ta k ma bhi es trading see faida utha sakon aus esani see kam Kar sakon ap mery help Karen ta k jald see jald ma kam shoro Kar sakon
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading k bahre me malomat

    Dear trading mushkil nahe hai han thori complicated zaror hai internet pa different sites hain trading se related learning k bary m ap waha se seekh sakty hain demo account sb se best teacher hai or pak forum bhi ek bht acha plateform hai jaha ao trading se reoated hr bat seekh sakty ho bs zayada wqt den firum ko ta k ap ki knowledge increase ho or achy trader ban saken ap
    • #3 Collapse

      Re: Trading k bahre me malomat

      forex aik international online busienss ha jis say traders apny experience k mutabiq earning kerty han jis trader ku jitna experience hota ha trader oci k mutabiq earning bhi kerty han forex man buy and sell say earning ki jatti ha.
      • #4 Collapse

        Re: Trading k bahre me malomat

        Dear mein ap ki itni help kar sagta hon k ap ko kuch knowledge dy sagta hon to ap ko forum join karny k bad full posting karni chahiye aur bonus bnana chahiye is sy pehly ap ko aik insta ka account bnana chahiye forum refer k sath jo k portal forum hy aur phir attach kar dena chahiye aur phir bonus hasil kar k trad karni chahiye profit karna chahiye us k bad ap ko ya us sy pehly ap ko apna insta ky account ko verified bhi karna parta hy taky ap profit withdrawal lay sako
        ALWAYS BE HAPPY
        • #5 Collapse

          Re: Trading k bahre me malomat

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Basit1843 پيغام ديکھيے
          Assalamo alikum dear ma nee ag forex ko join kia ha mujy aus kee bahre me etna nahi pata ap log meary help Karen ta k ma bhi es trading see faida utha sakon aus esani see kam Kar sakon ap mery help Karen ta k jald see jald ma kam shoro Kar sakon
          apko forex me welcome krta hu mery bhai or jahan tak help ki bat hai toh ap ko is forum par achi se achi guideness mil jayegi qk yahan par bahut senior traders bi majood hain jo apko har chez me guide krengy ap ko jo bi pochna hai ap pocho me bhi ap ki help karonga ap ko chahye k ap google ki bhi help len forex sekhny me.
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #6 Collapse

            Re: Trading k bahre me malomat

            Dear sab sy pahly to me apko forex business me well come kahta hon 2nd ab apko mahnat ki zarort pary gi ek mashwara me apko deta hon ap aj sy he demo account pe forex trading ki parctice start kar den market ko analysis karna sekhen trade lagana sekhen jab tak apka bonus nhe a jata jab ap ka bonus a jay ga to ap real me trading karn

            اب آن لائن

            Working...
            X