Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?
    Dear members forex trading market mn kamyabi hasil krny kliay forex trading k baray mn mt4k demo account py practice bahut zaruri hai aorager ap practice k bagair trdaing mn kamyb hon chhty hain ya mumkin he ni hai as liay jitni ziada ap ki practice hoge ap ki real trading bje itni ziada profit able aor kamyab ho ge as liay sab sy phly practice mn time zarur lagain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

    dear ap ny bilkul sahe bat ki hai k forex trading market mn kamyabi k laiy practices bahut zaruri hai ap kisi bhe kam mn kamyab tab tak ni jo sukty jb tak ap k pass us kam k krny ki achi trah practices ni hoge aor forex trading bahut risky business hai as liay as mn jitni ziada ap ki practices jo ge tu tab he ap kamyab ho suken gy
    • #3 Collapse

      Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

      Dear forex aik acha online business hay aor is ma kamyaabi mehnat kay bagair mumkin nhi hay kiun kay sue business hay time pass nhi is liye ager kisi nay forex say profit lena hay tu achi tarha iska knowledge hasil karay aor demo per practice bhi zaror karay ta apka experience bhi improve hu sakay aor pher trading start karay tu yaqeenan achi earn possible hu gi.
      • #4 Collapse

        Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

        achi kamyabi kay liye ap ko lazman har surat practice karni parrti hay trading plan aap jo bhi banatay hain usko jab tak ap test nahi kartay practice ki surat mei aap uss mei success nahi ley saktay hain trading mei lazman aap pehle demo se start len learning karain practice karain takay aap achi trading ki skills haasil kar chukay hogay
        :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

        PLEASE VISIT HERE
        • #5 Collapse

          Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

          daer mai ap ki bat sy fully itefaq kerta hun waqi ager kise bi kam mai kayabi ki bat koi jay tu miry hisab sy ap ko ager mehnat nahi kerty hy tu bahut hi mushikl ho jay ky ap us kam mai bina mehnat ky kamyabi hasil ker ly lehaza ager ap ny forex jaisy kam mai bi ager sirf yi soch ker invest kiya ky mai is mai bara account bana ker is mai acha profit hasil kr lo ga tu ap ko maybe 1 ya 2 dafa asia ho jay per ager ap mehnat nahi kery gy tu kafi mushkil ho jay ga ap ka is mai musalsal kamyab rehan bahut hi ziyada mushkil ho jay gi.
          • #6 Collapse

            Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

            Je ha bilkul sahi kaha apny me apki baat se agree karta ho ku k ager hum practice ni kary ge aur market ko analysis ni kary aur apna experience improved ni kary ge tab tak ham kamyaab trader ni bun paye ge ager apko kamyaab hona hai apko best knowledge experience practice aur planning ko sath le kar market ko pare tarha analysis kar ke trade lgana hoga tabhi aap kamyaab trader bun sakty ho
            • #7 Collapse

              Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

              G han bilkul theek kaha kisi bi kaam men bgher practice k kamyabi hasil krna mushkil ha q k practice always makes man perfect aur forex trading men to practice bohat important role play krti ha ek acha trader bnny k liye zroori ha k apni practice ko regular basis py continue rakhta jae aur practice k liye demo account sb see best ha us par kisi qisam k loss ka dar Ni hota.
              • #8 Collapse

                Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

                Practice k bghair success mumkin nae jab ham new account se pehli baar trade krty hain to hamein market ki smjh nae hoti is lye loss k chances ziada hotay hain jab k agar ham demo p kaam kar k practice kar lain to hmaray lye real account p market mai survive karna easy ho jaata hai aor ham loss se Bach jaatay hain aor trading mai practice ki waja se kamyaab hotay hain
                Practice make a man perfect
                • #9 Collapse

                  Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

                  bhai jan ap ne bilkul theek sawal kia he dekho yar is ke bare me me to yehi kahu ga ke har kam ke liye practis zaroori hota he is ke bina ham koi bhi kam me kamyab nhe ho sakte khair ye to bahut bara bissnuss he aor hard bhi he is ke liye to hamen bahot practis karni chahye
                  • #10 Collapse

                    Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

                    forex mai agar hum bager practice ky trading kary gy to hamy loss ho jy ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota hamy rozana demo account 2 ganty practice karne chahey is mai kam karny sy hamare learning mai azafa hota hain is mai trading ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Practice k bagair kamyabi mumkin he nahee?

                      Dosto practice ek chez jo Kise b adim ko perfect bAn skti Aur forex MA tu Ya Bht zhori hai Jitni humhri practice ho gi utha he Hm utha the sa trdaing Aur best place pa entry LG skta hai agr Hm practice K bgr lot ko place kry tu Hm Bht Zida loss kry GA

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X