Scalping sy kia murad hai?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Scalping sy kia murad hai?
    Dear members, Short term trading ko scalping kaha jata hai.jis main traders short time k liye trade open karty hain aur profit earn kar k close kar dety hain.scalping aik risky trading hai.scalping ziyada tar fundamental analysis per ki jati hai..jaisy hi koi high impact news release hoti hai to trade open kar di jati hai..high impact news k release hony per market 100 sy 200 pips tak move karti hai..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Scalping sy kia murad hai?

    G sir me apki bat sy itfaq karta hon apny bhot achi information shear ki hai mery kheyal me forex k new member ko is k bary me knowledge na ho so wo bhi is new information sy faida utha sakty han
    • #3 Collapse

      Re: Scalping sy kia murad hai?

      scalping aik short term trading strategy hai jis ma instant profit hasil kia jata hai yeh strategy jis ma 1min 5min aor 15min trading strategy use ki jati hai aor is sy ap acha profit utha paty hain lkn apko ilm hona chye ky insta ky trading rules different hain jin ma ap ko less then 5min trade close nhi krni hoti apko trading ky certain rules ko follow krna bahot he zarori hai scalping ma apko market ma present rehty huy time.py trade lga ky profit ma any per close krni hoti hai
      • #4 Collapse

        Re: Scalping sy kia murad hai?

        Scalping sy murad iss trah ke trading hai jo short term kay liye ke jate hai. scalping mai traders short term matlab kuch time ke liye apni trading positions open karty hain aur thoray profit kay sath he apni trading positions ko close b kar daite hain. Iss trah say bar bar trading kar kay traders profit earing ke try karty hain iss ke ko scalping kehtay hain.
        • #5 Collapse

          Re: Scalping sy kia murad hai?

          dears mn ap ki bt sy agree hon bilkul .., Short term trading ko scalping kaha jata hai.jis main traders short time k liye trade open karty hain aur profit earn kar k close kar dety hain.scalping aik risky trading hai.scalping ziyada tar fundamental analysis per ki jati hai..jaisy hi koi high impact news release hoti hai to trade open kar di jati hai..high impact news k release hony per market 100 sy 200 pips tak move karti hai..
          • #6 Collapse

            Re: Scalping sy kia murad hai?

            yes ap ny bhot he achi threads ki hy jis sy hmen bhot faida huwa hy akser trader short term rade kerty hain hmen chaye k ham etayat kren ..ye short term trade bhot he riski hoti hain aor baz o qat ye news k release hony sy kafi zyada move ker jatui hain.isliye hmen chye is sy per kren aor propr trading kren.
            • #7 Collapse

              Re: Scalping sy kia murad hai?

              scalping main hum market main jo trade lgaty hay wo trade 10 say 15 pips kay profit kay sath close kar daity hay aur humay chahiye keh es trha he trading karen kyun keh es trha humay market main ziada wait nahi karna parta aur hum safe trading bhi kar sakty hay es trah trading kar kay aur ye business acha hay
              • #8 Collapse

                Re: Scalping sy kia murad hai?

                Bhai asa he ha scalping ek asa Kam ha jis ma trader Thora zada log size laga kr enter hota Hain aur Thora sa pips la KR market sa nikal Jata Hain.ek ko scalping kaha Jata ha aur es ka method ya b ha AP ek long term trade laga lain aur us trend ma AP trade open krta jyen trend ma hamasha scalping kren phr loss bht Kam hota ha aur kbi b trend ka opposite trade ya scalping na kren . Aur scalping ka liya sab sa acha time frame M15 aur M30 Hain. Aur JB koi fundamental release hoti ha JB market bht fast move krta ha aur 100 pips sa zada he move krta ha aur high impact news ma he scalping kren es ma zada chance hota ha zada winning ka . Ya scalping ka asal method ha .
                • #9 Collapse

                  Re: Scalping sy kia murad hai?

                  forex mai scaling ke bohat ahmeyat hain hamy is ko use kar ky mahnet sy kam karna chahey pher he hum acha bonus earn kar saky gy or apne zarorto ko pura kar sakyt gy forex mai hum live or sada urdu mai trading karty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Scalping sy kia murad hai?

                    Forex trading business mein scalping bhi trading ki aik strategy hy scalping mein ap market mein ziada lot size use kar k in hoty han aur kam pip ka profit earn kar k market se out ho jaty han market mein in aur out ko scalping kehty han aur scalping new trader ko nhi karni cahaiye kiok is mein ziada lot size use kartay han tu is se account bhi jaldi wash ho sakta hy scalping k liye knewledge aur experience ki zaroorat hoti hy aur new trader ko knewledge aur experience kam hota hy is liye new trader ko scalping nhi karni cahaiye

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X