Our own experience is our best teacher...
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #256 Collapse

    forex trading agar hum kisi say seekh kar shuru karen gay to humari market main bohat achi earning ho sakti hay bs humay chahiey keh esmain ziada say ziadsa time dain kyun keh time dai kar he hum earning ko acha kar sakty hay
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #257 Collapse

      Forex market ak online earning business hai jis mai hum regular working es waqqat kr sakty hai jab hum es market mai experience aur learning ki madad say trade kray gy tou hum ko profit kay sath experience bhe ho gy.
      • #258 Collapse

        Yes you are right experince is everything or hmen kisi ko copy nahi karna chahye or apnay experince se he kam karna perta hai is se acha profit mil sakta hai
        • #259 Collapse

          Re: Our own experience is our best teacher...

          Yes it is so true that our own experience is our teacher .Forex main new any waly members jb Forex pa Kam krty hn Tou apko bht zeada mistakes , difficulty Ka samna krna prta ha ap apna demo account use krty hn jb us pa Kam krty hn Tou ap mistakes krty hn aur us se sekhty hn istarh ap experience gain krty hn aur ap kamyab hoty hn.
          • #260 Collapse

            Re: Our own experience is our best teacher...

            hmy koi b chiz tb tk smj ni ati jb tk k usy hm khud ni krty
            isi tarah sy trading mn b hmy hmara experiance e hmari
            help krta hai yhi hmara best teacher hota hai q k jis chiz mn hm jitna
            time lgaatay hain us mn hmy utna e experiance hota chla jata hai us mn
            hmy utni e maharat hoti jati hai isi liy khud py aytmaad zarori hai
            • #261 Collapse

              Re: Our own experience is our best teacher...

              Assalamu alaikum my dear Forex numbers kaise hain aap Main ummid Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se Khush aur khairiyat se Honge Aap Ki Baat bilkul jarurat hai aapane bahut hi acchi baat share ki hai aur Main yah Kahana chahti hun ke Pakistan Suraksha form Mein Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur Jyada Se Jyada Achcha kam karna chahie Jitna Jyada Hamen ismein knowledge Hoga Hamen apna hi jyada fayda Hoga aur Hamen chahie ke khud ka Jyada Se Jyada experience Banal Itna Jyada Hamara experience Hoga Hamen kam karne mein To Nahin Jyada fayda Hoga aur ham utani hi acchi Shiksha sale kar sakte hain isliye Hamen kabhi bhi Bar Bar koshish se ghabrana nahin chahie balke Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie
              • #262 Collapse

                Re: Our own experience is our best teacher...

                Assalam o alakium
                Dear forex member aapane bahut he achi baat ki hy our own experience is our best teacher ,hum demo account ko practice k lyee use kr kacha experience hasil kr skte henhmen koi ustad itni achi treading nhi sikha skta jitni demo account se hasil kr skte hen without experience insan koi bhe kam acha nhi kr skta
                • #263 Collapse

                  Re: Our own experience is our best teacher...

                  Assalam u Alaikum dear members umeed Karta hn ap sab kheriyat sy hon gy forex main kamyab wohe log hoty hain jin k pass acha experience or knowledge hota hai jitna ziyada knowledge or expirence hota h log utna acha profit kama sakty hain trading karty waqat experience or knowledge ka hona bohat zaroori hai without expirence ham achi earning nai Kar saky gy
                  • #264 Collapse

                    Re: Our own experience is our best teacher...

                    ji janab aapane bilkul theek kaha hai ki hamara experience itna jyada hoga humne chhatri kaise kam kar sakte hain agar aap apna self-analysis karte hain aur apna experience improve karne per baccha dete Hain to aap bahut kam time mein bahut jyada earning kar sakte hain isliye aapko chahie Ka chitra kaise kam Karen apne experience increased Karen Taki aap jalde kamyab trader Ban sakte hain
                    • #265 Collapse

                      Re: Our own experience is our best teacher...

                      actually right expensive hum apny enjoy sy he seekh sakty hain , hum demo account py practice kar ok revel in hasil karty hain aur phir apny us revel in ko actual account py use karty hain humain koi teacher itni achi buying and selling nahin seekha sakta jitni hum apni exercise sy seekhty hain, har dealer ko ziyada sy ziyada exercise kar ok trading ka revel in hasil karna chaiye.
                      • #266 Collapse

                        Re: Our own experience is our best teacher...

                        Ji han bahut hi acchi baki hai dear members Hamara experience Hamen Ka Bhi Jyada teacher ki tarah Hamari help karta hai agar aap Logon ke pass Achcha experience hai aur aap log Sahi tarike se acchi aur Kamal Ki working karna chahte hain to Jyada Se Jyada time de Kyunki their members Jitna Jyada time spend Karenge aap log puchna Jyada experience Milega aapko aur FIR Yahi Achcha experience aapko aap ki badi badi mistake se bacha Jaega isiliye dear members koshish karen ki aap log Jyada experience Hasil kar Saken
                        • #267 Collapse

                          Re: Our own experience is our best teacher...

                          Power on experience our best teacher Hamara explain Hamare liye teacher ki tarah hai agar Ham Apne experience for trading ke liye use karte hain to yah Hamen Ek teacher ki takat Karta Hai Hamen ismein Apna experience zaroor share Karte Rahana chahie jo bhi experience vah for accident se related Hi Ho Agar Ham forex business related information Kiya nahin karta to Hamari post ki quality kharab ho sakti hai post ki quality ko best banane ke liye jo bhi information share Karen Fox business related Ho
                          • #268 Collapse

                            Re: Our own experience is our best teacher...

                            Our experience is the best teacher experience Ham demo account se le sakte hain ya FIR Forex form se le sakte hain isiliye hamen chahie ke Ham Fox form per apna knowledge increased Karen aur demo account use karke apna experience increase Karen aur Forex per acche se kam Karen
                            • #269 Collapse

                              Re: Our own experience is our best teacher...

                              Absolutely right dear hum apny experience sy he seekh sakty hain , hum demo account py exercise kar okay revel in hasil karty hain aur phir apny us enjoy ko actual account py use karty hain humain koi teacher itni achi buying and selling nahin seekha sakta jitni hum apni exercise sy seekhty hain, har dealer ko ziyada sy ziyada practice kar k buying and selling ka enjoy hasil karna chaiye.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #270 Collapse

                                Re: Our own experience is our best teacher...

                                Dear all forex members umeed hai ap sub khariyat say hon gay je bilkul agar hum kamyab hona chahtay hain to hamain is per mehnat karni chahiyay aur hamain ziyada say ziyada experience Karna chahiyay aur hamain ziyada say ziyada focus karna chahiyay aur hamain lalach NAhin karne chahiyay aur hamain earning hasil Karna chahiyay aur our own experience is our best teacher

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X