Financial institutions and banks are involved
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Financial institutions and banks are involved
    jo knowledge mai share karnay jaraha hu bohat se members ko eska nahi pata hota bohat time hamay dekhnay ko milta hay kay market mei koi khaas news bhi na thi aur aik dam se kaafi achi barri move hojati hay aur wo move asay hoti hay jasay kay aik volatile news pe hoti hay so mai batana chahuga kay trading mei barray institution of financial aur banks ki trading bhi shaamil hoti hay jab wo barray level pe trading kartay hain then smart money ki wajah se market mei tezzi ajati hay so barray edaray bhi market pe effect kar rahay hotay hain unkay volume unki trading ka asar bhi hota hay
    :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

    PLEASE VISIT HERE
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Financial institutions and banks are involved

    G bilkul forex mn bht sy institutions bi involved hn but individual level ki trades ko agr combine daikha jay to ye bi total tade ka ek bra part hota h aur ye apni jaga value rakhta h. Agr companies ki trade sy market chaly to wo jb chahain, market move ko apni trade sy up and down kr dain. esly market trend mn aur bi bht sy factors involved hn jin ki waja sy market k trend ka kuch idea ni ho pata k kider ko jay gi
    Just view ???, Like kon kry ga???
    • #3 Collapse

      Re: Financial institutions and banks are involved

      Well dear apki bt bilkul thek ha forex business m Bry banks and financial institution bhr role pay krty he .jb bhi koi bri trading hoti ha to market ki movement tez hojati ha aur isky liye kisi news ka wait nhi Kia jata.diffrent financially strong ciuntrcou ki currency bhi market pe bht affect krti he.jesa j aj Kal China aur American currencies ka competition jari ha aur market affected horhi ha same role banks bhi pay krty hen.
      • #4 Collapse

        Re: Financial institutions and banks are involved

        forex market foreign currency exchange market ke movement mein banks in Volvo hote hain aur financial institutions be involved hote hai market mein currency exchange karne mein.
        aap ko maloom hona chahiye ki jab hum foreign currency exchange market mein chatting karte hain to hame market mein trading karte waqt.
        hame chahiye hota hai ke hum apne andar se bache rakhe aur banks and financial institutions Kerala demo car bill and financial.
        jitni jyada kam financial advice lenge market me trading certificate to humne forex market mein kafi accha income haasil hoga history ki train ka ticket.
        • #5 Collapse

          Re: Financial institutions and banks are involved

          Thanks for good information dear ap.ne kafi achi information share ki hay humare sath jis bare main aksar newbis nai jante ap ne theek kaha hay k aksarcaesa dekhne main aata hay k koi bhi news ya ya deta na hone k bawajod aksar market main kafi fast movement ho jati hay jis wajha se market kafi fast up ya down jati hay tou aesa us surat main hota hay jab jab big invester market main inter hote hain
          • #6 Collapse

            Re: Financial institutions and banks are involved

            best information share ki ha ap ney banks barray financial k edaray bhi best trading mei inolve hotay hain jab barray volumes trade hotay hain hum samjhtay hain trend strong huwa unki trading ki wajah se he market mei trend strong hota ha
            TOM AND JERRY Trading Journal :1f339:
            Please visit my trading journal from here
            • #7 Collapse

              Re: Financial institutions and banks are involved

              G dosto forex markete ko koi ek bnda ya ek bank nahi chlata yeh koi ek bnday ka ikhtiyar nahi k wo makete ko chlaye . forex market main bohat banks and institute involve hotay hain .apko pta hoga jab bhi ham koi broker choose krty hain to unko nhi kafi saray banks sponser krtay hain .
              • #8 Collapse

                Re: Financial institutions and banks are involved

                forex mai financial institutions or banks involve hain hum is mai trading be kar sakty hain hum is mai investment be kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain or apne zarorto ko pura kar sakty hain is mai hamara koi boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Financial institutions and banks are involved

                  onlien ke dunya mai forex aik best business hain is mai financial or banks sahmil hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt kam kar sakty hain hum is mai live or sada urdu mai trading karty hain yai aik real business hain is mai dunya ky bary bary mumalik sahmil hain yai east wast mai bohat taze sy phal raha hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Financial institutions and banks are involved

                    forex trading main market main moving ka sub se zyda jis fact se hoti hai wo news or banks hoty hain en main kisi bhi trha ki changing ho jay tu forex ki market par asar nadaz hota hai es liye en sse update rahna be had zarori hta hai q k ap k liye zarori hai k ap es main apni trading ko karty waqt aik dafa chek karen ta k apki market k bad main move karny k chances ka andaza ho jay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Financial institutions and banks are involved

                      forex mai kam karny ky liye hamy kise be ofice mai jany ke zarorat nahi hote hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex ko learn karny ky liye abe take koi school nahi bana hum internet py is mai kam karny ke learning hasial kar sakty hain forex aik international or kabe be band na hony wala busiens hain is mai hamara koi be boss nahi hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X