Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..
    Dosto forex trading ma agr ap successful trading krna chaty hy to es k ly zroori hy k ap k ps acha knowledge or experience ho kiun k agr bina knowledge or experience k trading kry gy to nakam he ho gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

    Dear brother ap ne bahut hi achi bat ki hey forex trading men kamyab trader banenay k liay forex trading ka knowledge aur experience bahut zaroori hey iss k liay kisi senior se thori learning hasil kar phir practice shuru karen aur posting pe ziyada focus karen kiun k posting k zariay traders apna knowledge aur experience share kartay hen
    • #3 Collapse

      Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

      blkull bhai apne yeh bht he achhee baat btaiye haii k agaar hum knowledge k bnaa he trading kraain gy to yeh nuqsaan he de ge isliye hmaain chahiyaai hmaain phlai forum py kaam kr kr k knowledge hasil kia jai aur phr demo pr practise kr k kaam seekhain sarra tb he hmaain profit hooga warna bhht he ziada mushkil haiii
      • #4 Collapse

        Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

        Brother main aap ki baat sa agree karta hoon aap bilkul thek kaha rahay hain k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur bhot he difficult aur different tarha ka bussniss hay ager kohi roteen ka bussniss be karan tu uss main aap ko knowledge hasil karna parta hay aur success hasil karna k laya aap ko exprence ki zarrorat hoti hay same issi tarha instaforex trading main bagher exprence aur knowledge k aap khuch hasil nahi kar saktay hain
        • #5 Collapse

          Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

          G bhai ap ne bilkul thk kaha k hamian forex trading me knowledge ar exp k bagahair nuqsaan hi hta hai hamain chaie k hum apnay seniors se unka exp ar knowledge lain ta k hum maseed kisi nuqsaan se bach sakain ar profit kama skain
          • #6 Collapse

            Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

            FOREX trading kerne ke liye ap ko mehnat aur lagan se kaam kerna hota hai is kaam ko seekhne mai saalo ki mehnat lagte hai tab ja ker ap ko earning hote hai market mai. hamesha koish karo ke phle earning kerna seekho then earning kerna.
            • #7 Collapse

              Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

              Dear bro main ap ki bat sy bilkul agree karta hon keh forex main knowledge k baghair ap nakaam hi hon gy..Ziyada tar logon ki nakami ki wja bhi yahi keh wo forex ko learn kiye baghair trading start kar dety hain aur wo nakaam ho jaty hain.is tarah ki trading ko gambling kaha jata hai..agar ap achy trader banna chahty hain to ap ko forex ki basics ko achi tarah learn karna chahye
              • #8 Collapse

                Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

                forex mai agar hum bager knowledge or experience ky kam kary gy to hamy loss ho ga or is mai market ka ya brokers ka koi qasur nahi hota forex aik real business hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam karny sy hamre learning mai azafa hota hain forex aik international business hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

                  market main hum jab kam akrty hain to is main learning kar kay kam karna ho ga kun kay learning kay bgyr humain kuch hasil nai hota hay is main hard work karny say hi hum gain kar sakty hain so market main knowledge hasil karny kay liye humain serach karna ho ga is kay sath sath humain demo account main kam karna ho ga
                  "The mind is everything, What you think you become"
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

                    G forex trading business mein kaamyaab hi hum tab ho saktay han jab hum learning knewledge aur experience hasil karain gay knewledge aur experience k baghair hum trading kartay han tu forex trading business mein loss hi hota hy is liye knewledge aur experience hasil Karna zaroori hy knewledge aur experience se trading kar k earning kar saktay han
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

                      forex aik bohat bara business hain hum is mai kam karny sy hamy bonus milta hain forex aik asa business hain jo hamy learning ky sat earning be deta hain hamy rozana demo account mai practice karne chahey is mai kam kary sy hum expert trader ban jaty hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Trading ma knowledge or experience k bina kam kro to nakam he ho gy..

                        agar forex mai hum knowledge or experience ky bager trading kary gy to hamy loss ky siwa kuch hasial nahi ho ga forex aik real business hain hum is mai agar tukky laga kar kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex trading students or house wife's ky liye bohat ache job hain forex all world mai bohat taze sy famous ho raha hain

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X